Самые популярные коктейли.

29.03.2018
791
0
0.0
В нашем мире огромное количество разнообразных коктейлей, у которых самый разный вкус и названия. Они бывают, как алкогольные, так и безалкогольные. Алкогольные коктейли намного популярней. Алкогольный напиток - это напиток, в котором обязательно используют напитки, которые содержат спирт. В них также добавляют соль и самые разные специи. Почти во все коктейли добавляется лед.

Мохито - один из алкогольных напитков. Его составляющее обязательно включает в себя белый ром, содовую, и, конечно же, лайм и мяту, а также коричневый сахар.

Голубые Гавайи включают в себя ром, ликер голубого цвета, не забываем про ананасовый, а также сок лимона, ну и обязательно сироп сахарный и лед.

Космополитен пользуется мировой популярностью. Это "звезда вечеринки". В него добавляют водку, Куантро, сок лимона, а также следует добавить клюквенный сок. Его украшают долькой лимона или можно украсить лаймом.

Пина колада должна состоять из белого рома, ананасового сока и кусочков ананаса, кокосовых сливок и взбитых сливок. Можно украсить вишенкой.

Маргарита является героем многих фильмов. Должна включать в себя текилу, сок лайма и и не забываем про ликер.

Б52 делают из трех ликеров. Кофейный, кремовый и апельсиновый ликер - ингредиенты данного коктейля.

Лонг Айленд может напомнить стакан холодного чая. Входит в него Трипл Сек, ром белого цвета, джин, водка, текила, куда же мы без такого напитка, как чай и, конечно же, лимонная долька.

Секс на пляже принято считать одним из самых популярных у современной молодежи. Состоит из всеми нами любимой водки, персикового ликера, а также добавляют два сока апельсиновый и клюквенный.

Куба Либре - этот коктейль серебряный призер. Его изготавливают из половинки лайма, белого рома и обязательно колы.

Кровавая Мэри считается самой популярной. У истории этого коктейля огромное множество самых разных тайн, мифов и легенд. Его делают из томатного сока, водки, а также лимонного сока, специального соуса и обязательно надо добавить соль, а также перец.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Алкоголь, безалкогольные, напитки, коктейли



Комментарии (0)
avatar
Читайте также