Модный приговор: какую одежду будем носить осенью 2021

02.09.2021
602
0
2.7

Стилист Росина Трач рассказала, какая одежда будет в тренде осенью 2021 года. Какие элементы базового гардероба можно достать из дальних ящиков, а какие стоит прикупить - читайте в материале УНИАН, сообщает УНИАН.

Трикотаж

С приходом холодов и глобального тренда на комфорт к нам снова врывается трикотаж. Свободные платья, костюмы и, конечно же, привычные нам вязаные жилеты, которые приобретают абсолютно новые формы: в том числе удлинённые и с разрезами по бокам.

Стёганая верхняя одежда

Тренчи и пальто, кейпы и парки - это именно те изделия, которые как никогда будут актуальны в этом сезоне и точно станут любимчиками самых заядлых модников.

60-е возвращаются

А это значит, что и короткие платья мини А-силуэта также возвращаются в моду. Все по канонам Louise Vuitton. Ну или просто мини.

Из гор в города

Модные показы заполонили лыжные костюмы, куртки и комбинезоны, часто в сочетании с давно актуальным искусственным мехом и выше упомянутой стёжкой.

Плиссированная юбка

И кто бы мог подумать, совсем недавно будучи очень актуальной, снова возвращается плиссированная юбка. Радует, что не успели мы ее спрятать далеко в шкафы.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar