Названы лучшие способы перевода денег со смартфона на карту

14.04.2022
625
0
0.0

Если на вашем карточном счете недостаточно средств, то его легко можно пополнить с помощью смартфона. Имеется в виду перевод денег с мобильного счета. Сделать это можно несколькими способами. О них и пойдет речь в этой статье.

Kyivstar

Абонентам Kyivstar доступна услуга «С мобильного на карту». Воспользоваться ей можно на веб-ресурсе мобильного оператора в разделе «Смарт-деньги». Система попросит указать телефонный номер, номер банковской карты и сумму денежного перевода. Максимальная сумма одной транзакции ограничена на уровне 3 000 грн.

Vodafone

Клиенты Vodafone для перевода средств с мобильного на карточный счет могут воспользоваться мобильным апплетом Vodafone Pay. Следует иметь в виду, что с каждого денежного перевода мобильный оператор удерживает 4-процентную комиссию.

SMS-сообщение

Если у вас отсутствует доступ к глобальной сети, то карточный счет может быть пополнен с помощью SMS. Правда, такая услуга доступна клиентам не всех мобильных операторов. К примеру, абоненты Kyivstar могут перевести средства с помощью SMS сообщения следующего содержания: «63069_номер карты_сумма перевода», где «_» — — это пробел. Это сообщение необходимо отправить на телефонный номер 888.

Платежные сервисы

Еще одним способом перевода средств с мобильного на карточный счет является использование платежных систем iPay.ua, LiqPay, EasyPay или «ГлобалМани». После регистрации необходимо выбрать опцию «Пополнить карту», после чего указать ее реквизиты. Система предложит ввести телефонный номер и сумму платежа.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar