Названы самые модные чёлки-2021

19.02.2021
373
0
0.0
Названы самые модные в 2021 году варианты чёлок, каждая из которых подойдет под конкретную прическу.

Об этом сообщают СМИ.

Среди трендов этого сезона стилисты выделяют – “детскую”, французскую, рваную, шторку и кудрявую челку. Но, очень важно помнить о том, что правильно подобранная челка может визуально омолодить, скрыть морщины на лбу, и скорректировать форму лица.

Стилисты утверждают, что челки на искосок, прямые, аркообразные, короткие и удлиненные челки, а также градуированные в разных стилях всегда будут смотреться выиграшно.

Также выгодно будут смотреться челки с высоким пучком. Особенно, если вы выпустите несколько локонов, сделав слегка небрежную прическу.

Чёлка-шторка

Данный вариант челки закрывает лоб, но ее можно уложить таким образом, что волосы со лба уберутся. По бокам оставляются пряди чуть длиннее, а по середине короче. Такую челку можно сочетать как с прямыми, так и волнистыми волосами. Удачно будет смотреться рваная челка с многослойными прическами.

Рваная чёлка

В моду в 2021 году возвращаются многослойные стрижки шегги, которые отлично сочетаются с рваной челкой. Прическа с такой челкой визуально омолаживает и подходит девушкам с круглой и квадратной формой лица.

Детская чёлка

Такая чёлка открывает лоб, поэтому подойдет обладательницам овальных и чуть вытянутых лиц. Удачно сочетается со стрижками боб, маллет и шегги. Наверняка вы видели ретро-фотографии, на которых у детишек именно такая прическа. Отсюда и название челки.

Кудрявая чёлка

Кудрявая челка и волнистые локоны – один из трендов 2021 года. Если раньше девушки старались выпрямить свои волосы, то сейчас обладательницы кудряшек, наоборот, стараются всячески подчеркнуть свою “изюминку”. Кудрявая челка скрывает слишком высокий лоб, создавая эффект объема на тонких волосах, и в целом добавляет любому образу легкости.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar