О чем говорит круглая форма ногтей

25.02.2020
459
0
0.0
Круглые ногти свидетельствуют о том, что их обладатель – человек сентиментальный, мечтательный и чрезвычайно романтичный.

Людям, имеющим круглую форму ногтей, следует особенно следить за состоянием органов дыхания и позвоночника. Для этого нужно регулярно заниматься гимнастикой и выполнять упражнения, направленные на укрепление позвоночника и связанные с активным дыханием.

Склонность к фантазиям зачастую мешает ему реально смотреть на вещи. Заоблачные выси и воздушные замки – вот мир, где он предпочитает обретаться. В силу своей романтичности этот человек часто принимает сторону «униженных и оскорбленных», но, к сожалению, не всегда бывает объективен в своих оценках. Природная скромность часто заставляет его отступать от намеченной цели, если на пути к ней стоит серьезное препятствие. Он предпочитает скрываться в тени более ярких и сильных людей. Все свои неверные шаги, промахи и ошибки долго помнит и мучительно переживает. Это человек редкой душевной теплоты, и все окружающие считают его настоящим сокровищем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:чем, говорит, форма, ногтей, Круглая



Комментарии (0)
avatar
Читайте также