Общие правила диет для похудения

22.12.2019
544
0
0.0
Общие правила ДИЕТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ таковы:

– Вода – это полноценная составляющая рациона. Между приемами пища надо пить воду маленькими глотками, но не раньше, чем через 2 часа после очередной еды.

– Есть натуральную пищу, правильно сочетая продукты.

– Не приступать к еде, пока не появилось ощутимое чувство голода.

– Есть медленно.

– Из-за стола вставать с легким чувством голода.

Психология диеты

Одной из самых распространенных ошибок во время подготовки к диете – это неправильный психологический настрой. Прежде, чем очистить свой холодильник от кока-колы и колбасы, подумайте о том, что вы не идете на войну. И вы не запираете себя в тюремной камере, вы переходите на новый уровень.

Представьте себе современных стройных женщин. Вот такими вы хотите быть. Гордыми, интересными и счастливыми. Чувствовать себя хорошо и выглядеть соответствующе. А если вы идете по улице лишь с одной мыслью «Как же я хочу есть», то счастливой и здоровой вы точно казаться не будете.

Диета – это не голодовка, это способ здорового питания. Поэтому и для себя вы должны выбрать именно тот рацион, с которым вы будете себя комфортно чувствовать. Комфортно физически и психологически. Через неделю после перехода на правильную диету вы должны почувствовать легкость как в своем теле, так и в душе. В противном случае всепоглощающее чувство голода в конечном итоге испортит все, над чем вы долго работали.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Правила, Общие, диет, для, похудения



Комментарии (0)
avatar
Читайте также