Особенности летних шин Continental

02.06.2021
701
0
0.0
Шины Континенталь на лето – это настоящее немецкое качество, признанное во всем мире. Покрышки Continental пользуются большим спросом у владельцев самых разных автомобилей, получив положительные отзывы. Современные технологии, большой опыт, качественные материалы – все это делает продукцию от Continental надежным и выгодным вложением в безопасность вашего автомобиля.
Особенности летних шин Continental

Почему именно бренд Continental

Летняя резина на автомобиль от бренда Continental – это результат использования новейших технологий, регулярного контроля качества и изучения рынка. В результате покупатель получает устойчивую к износу резину с высоким уровнем сцепления с дорожным покрытием. А это – отличная управляемость и безопасность.

Бренд Continental был основан еще в 1871 году, начиная работу как небольшая фабрика, выпускающая резиновые наладки для велосипедов и телег. А уже в 1901 году покрышки Continental начали массово ставить на автомобили. С тех пор компания стала востребованной в странах Европы и США. На данный момент ей доверяют автолюбители во множестве стран мира.

Компания имеет собственные исследовательские центры. Это позволяет контролировать не только производство, но также постоянно совершенствовать собственную продукцию. С каждым годом популярность бренда Continental только растет, ведь каждый автолюбитель ценит безопасность и качество.
Особенности летних шин Continental

Летняя резина Континенталь: особенности и преимущества

Почему покрышки от Continental столь востребованы у покупателей? – Это легко объяснить, перечислив основные преимущества покрышек:
 
  • Высокий уровень сцепления с дорожным покрытием – как в городских условиях, так и на бездорожье.
  • Устойчивость во время резкого торможения – машину не занесет, не отведет вправо или влево. А это особенно важно в ситуации экстренного торможения, когда каждая деталь может оказаться решающей.
  • Короткий тормозной путь – он будет таковым как на сухой, так и на мокрой дороге.
  • Безопасность – покрышки Continental обеспечат вам уверенность на сухой или мокрой дороге. Резина имеет хорошее сцепление с дорожной поверхностью, благодаря чему любой маневр будет точным и безопасным.
  • Качественный протектор – он выполнен по новейшим технологиям, благодаря чему обеспечивается не только устойчивость, но и защита от аквапланирования во время дождя или на мокрой дороге.
Помимо этого, покрышки Continental имеют длительный срок службы. И на протяжении этого срока они сохранят свои изначальные свойства.

Подробнее про шины Континенталь на tyreclub.com.ua
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:летние шины континенталь, летняя резина континенталь



Комментарии (0)
avatar