Отпуск. Собираем чемодан

05.10.2017
1756
0
0.0
Для каждого человека отпуск ассоциируется с приятным отдыхом, интересным времяпровождением и минимумом хлопот. Взяв  в теплые страны, мы находимся в предвкушении новых впечатлений и радостных событий. Но радость может омрачить перспектива собирать свой чемодан. Ведь это довольно трудоемкий процесс, который может отнять много времени.

Что можно посоветовать в случае, если вы теряетесь при виде своего огромного гардероба и не знаете с чего начать упаковку вещей? Основное условие - если вы едете в поездку вдвоем с любимым человеком: ни в коем случае не смешивайте мужские и женские вещи, так как мужской гардероб может наполниться ароматом женских духов.

В отпуске Вам не потребуется большая часть вещей из Вашего гардероба. Учтите это, и упакуйте в чемодан 1-2 "парадные" вещи и 5-6 повседневных.

Пиджаки следует укладывать так: если один пиджак кладем воротом в одну сторону, то другой нужно класть воротом в противоположную. То же самое можно сказать про блузки и брюки.

Эти простые советы помогут Вам не растеряться при собирании чемодана и сделать эту довольно быстро. Помните: качество проведенных "отпускных" недель не зависит от обширности взятого Вами в поездку гардероба.
 
Аватар queenanna1807
Журналист/Midgardinfo

Теги:чемодан, гардероб, поездка, отпуск



Комментарии (0)
avatar
Читайте также