Платье-футляр для сильных женщин

17.01.2021
319
0
0.0
Современные женщины, следят за модой любят одеваться в платья, в которых они становятся яркими и особенными. Сейчас признаком комфорта и элегантности считается платье-футляр. Большой выбор таких платьев представлены в интернет-магазине https://dressa.com.ua/c/platia/f/fason/futliar.

Платье выделяется отсутствием шва. Сегодня он модифицирован, при этом классический вариант не имеет рукавов и воротника. Декольте округлое и платье достигает колена. Женщины любят платье-футляр за то, что она подчеркивает фигуру и скрывает недостатки. Даже пышные женщины могут выбрать идеальную модель.



Платье-футляр должна быть в гардеробе каждой девушки, поскольку она добавляет утонченности и идеально подходит для вечеринок и деловых встреч. Как правильно выбрать тип стиля, чтобы выглядеть лучше знают профессиональные стилисты.

фасоны
Ранее платья-футляры были преимущественно черного цвета. Сегодня дизайнеры периодически экспериментируют с фасоном и цветом, поэтому на показах мод часто можно увидеть следующие модели.
  • Мини-платье. Эдит Пиаф и Жаклин Кеннеди были пионерами этого стиля. Настоящую революционную длину такого платья ввела Мэри Квант. Мини-платье короче классическую и заканчивается после бедра, не доходя до колена.
  • Платье меди. Если вы хотите подчеркнуть достоинства и одновременно скрыть недостатки своих форм, вам идеально подойдет длинная модель. Этой возможностью пользуются Кейт Уинслет, Виктория Бекхэм и другие. Ключевым является учет пропорций тела.
  • Платье макси. Данная модель стала модной пять лет назад и не сдает своих позиций. Ее можно одевать как на пляж, так и на вечеринку, поскольку ее универсальность бесспорна, к тому же платье макси можно носить на низких и высоких каблуках.
  • Платье на бретелях. Эта модель находится на первых местах в глянцевых журналах. Открытые плечи способствуют созданию сексуального образа и привлекают внимание мужчин.
  • Платье без бретелек подходит девушкам с прекрасными формами, поскольку позволяет подчеркнуть фигуру и сосредоточить внимание на области надплечья и плеч. При выборе этого стиля нет необходимости прибегать к украшениям. Хватит только одного элемента.
материалы
Что касается материалов, то платье-футляр изготавливают из различных тканей жаккардовых, шерстяных, хлопчатобумажных, шелковых. Довольно необычно выглядят модели из атласа и трикотажа. Первые подойдут для вечерних мероприятий, вторые - для повседневной носки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar