«По секрету всему свету». Новости и соцсети

04.01.2021
369
0
0.0
В наши дни благодаря соцсетям новости распространяются с огромной скоростью. Иногда даже быстрее, чем хотелось бы. Поэтому, получив предложение и даже, возможно, заветное кольцо, не стоит спешить делиться случившимся везде, где можно.

Соблазн похвастаться и поделиться радостью, конечно, очень и очень велик — всего одна фотография и даже комментария не потребуется, через мгновение на нас обрушится град поздравлений и советов. Но по правилам хорошего тона и элементарного воспитания, первые, кто должен узнать новости от нас, причем лично, это, конечно, родители, родственники, близкие люди и друзья. Насколько широк этот круг — сложно сказать, тут как кому повезло.

В наши дни уже нет четких правил, как правильно это сделать — написать письмо, сообщение, позвонить или прийти, но «свои» никогда не должны узнать об этом из соцсетей, и к этому определенно стоит приложить все возможные усилия.

На самом деле, старая как мир поговорка «счастье любит тишину» как никогда справедлива в этот момент.

Всего-навсего небольшая пауза, о которой, возможно, все будут вспоминать с огромным удовольствием. Тайны объединяют, не так ли?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:«по, секрету, свету»., Всему, Соцсети, Новости



Комментарии (0)
avatar
Читайте также