Почему стоит выбрать квартиру в ЖК Orange Park в Крюковщине

21.01.2021
568
0
0.0
Сегодня все больше людей предпочитает жить за пределами города, где меньше суеты и шума. Но и здесь к недвижимости предъявляются определенные требования – вокруг должно быть безопасно, присутствовать охрана, рядом проходить трасса, иметься место для автотранспорта. Когда покупатели задумываются над тем, чтобы стать собственником апартаментов под Киевом, в качестве одного из вариантов рассматривают известный всем жилой комплекс “Оранж Парк”.
 

Достоинства Orange Park

Новостройки характеризуются несколькими преимуществами:
 
  • лояльная ценовая политика. Это главный фактор для большинства семей. По сравнению со столицей цены в ЖК будут значительно дешевле. Предлагаются льготные программы, возможность кредита под минимальные проценты, приобретение в рассрочку;
  • разнообразие вариантов. Вам предложат объекты на любой вкус – одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные. Есть даже двухуровневое жилье, а также с отдельным двориком;
  • забота обо всех. Рядом с домами есть все для маленьких деток, пожилых, молодежи, для их развития и отдыха. Например, площадки для детей, участки для занятий спортом, магазины, фитнес-центры, аптеки, поликлиники, школы, садики и др.
Купить квартиру к ОранжПарк
 

Почему стоит остановить выбор на ЖК Orange Park в Крюковщине

Крюковщина представляет собой небольшой поселок с благоприятной экологической обстановкой, он окружен лесами, парками. Здесь невероятный воздух и приятная атмосфера благодаря отсутствию множества строений.

Цель застройщика – создать оптимальные условия для жильцов. На нижних этажах не предусмотрено никаких техпомещений, что повышает уровень комфорта.

Особенности:
 
  • развитая инфраструктура. Любой желающий может купить двухкомнатную квартиру в Крюковщине, где есть все для достойной жизни (аптечные киоски, бутики, больницы);
  • удобная транспортная развязка. До метро нужно идти 10-20 минут. Дорога до Киева занимает немного времени;
  • большая территория. Двор насчитывает примерно 4 тыс. кв.м. променадной зоны, где предполагаются спортивные и детские площадки.
Предлагаемые для продажи объекты могут иметь премиальную отделку или черновой ремонт. Для строительства используются качественные материалы и инновационные технологии. Благодаря утеплителям отмечается существенная экономия на энергии. Это подтверждает тот факт, что здесь всегда будет царить необходимая температура. Кроме того, важный факт – наличие артезианской скважины, которая находится в свободном доступе для проживающих.

Есть шанс приобрести помещение со скидкой либо путем внесения оплаты несколькими частями. Это отличный выход для молодой семьи или пенсионеров получить собственное и современное жилье.

При желании можно подобрать другие не менее привлекательные районы. Кроме вышеупомянутой недвижимости строительная компания предлагает квартиру в Гатном или другом поселке. Выгодное сотрудничество, забота о клиентах и доступная стоимость позволят многим исполнить свою заветную мечту.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:выбрать квартиру в ЖК Orange Park, ЖК Orange Park в Крюковщине, Orange Park



Комментарии (0)
avatar