Подлые лжецы: астрологи назвали топ-3 знаков Зодиака, которых лучше избегать

25.08.2022
366
0
0.0
Людям свойственно лукавить в определенные моменты жизни. Однако есть те, кто и дня не может прожить без вранья. Астрологи назвали топ-3 знака Зодиака, представители которых – патологические подлые лжецы.

Подлые лжецы: астрологи назвали топ-3 знаков Зодиака, которых лучше избегать  - today.ua
Эзотерики заявили, что чаще всего обманывают других люди, рожденные под созвездиям Рыб, Весов и Стрельцов.

Рыбы
Первенство в перечне главных обманщиков достается Рыбам. Они обожают собирать сплетни и пересказывать их с большей долей вранья. Такие люди с легкостью изменяют, обманывают и предают. Астролог считают, что с представителями этого знака Зодиака лучше не иметь дел, тем более в бизнесе.

Стрельцы
Стрельцы как правило врут, чтобы развлекаться. Они обожают выдумки и часто приукрашают действительность. Эти люди часто лукавят и без надобности – в бытовых вопросах. Эксперты по звездам заверили – им точно нельзя доверять.

Дефицита газа не будет: где Украина закупит топливо перед самым сложным отопительным сезоном
Подлые лжецы: астрологи назвали топ-3 знаков Зодиака, которых лучше избегать 

Весы
Почетное в рейтинге лжецов занимают Весы. Они привыкли врать, чтобы добиться собственных целей. Представители этого знака Зодиака специально создают конфликтные ситуации и перекручивают факты. Коварные Весы лицемерят в общении даже с самыми близкими людьми. Им нравится обманывать, чтобы сорить окружающих.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar