Подвижные игры на улице зимой для детей 3-4 лет

22.02.2021
17574
0
5.0

Для того, чтобы вашему ребенку было комфортно во время веселых зимних игр, ему понадобится детская одежда недорого, которую можно купить на сайте трикотажной фабрики ТМ Деми.

Здесь вы найдете самые качественные и практичные вещи, которые согреют карапуза в морозы, так что вы можете не переживать о том, что ваше чадо замерзнет и простудится.

Подвижные игры на улице зимой для детей 3-4 лет

Список подвижных игр на воздухе зимой для детей

Чтобы вам было легче организовать досуг своего малыша, мы подготовили для вас список самых увлекательных зимних игр:
 

  • Катание на санках и ледянках

Ни одна зима не обходится без этого веселого развлечения. Берем санки или ледянку и отправляемся на ближайшую горку. Заряд положительных эмоций вам гарантирован!
 

  • Дом для снежной королевы

Если снега много, вы можете попробовать вместе слепить снеговика или пойти дальше — сделать настоящий дом для снежной королевы. Уверены: карапузу понравится это занятие, а после он сможет с удовольствием спрятаться в импровизированном шалаше.
 

  • Игра в снежки

Нет таких детей, которые бы не любили эти снежные баталии. А, чтобы бросать снежки было ещё веселее, вы можете заранее вырыть траншеи и проложить снежные туннели.
 

  • Ищем клад

Вы можете спрятать какой-то интересный сюрприз в одном из сугробов и попросить малыша его отыскать.
 

  • Катаемся на лыжах или коньках

Ещё один отличный вариант активности, который можно заниматься всей семьей или позвав с собой компанию друзей.
 

  • Стреляем по мишени

Это может быть дерево или нарисованная вами мишень, по которой ваше чадо будет стрелять снежками.
 

  • Снежная эстафета

Для этого развлечения вам понадобится целая компания, которая поделится на две команды. Участники каждой команды должны встать в одну линию и взять в руки по снежку.

Первые участники каждой команды должны бросить свой снежок и постараться закинуть его как можно дальше. Стоящие за ними участники делают свой бросок с того места, куда упал предыдущий снежок. Выигрывает та команда, которая таким образом преодолеет максимально большое расстояние.

Подвижные игры на улице зимой для детей 3-4 лет

Чтобы сделать игры не только захватывающими, но также полезными для здоровья, следует заранее подумать о гардеробе своего ребёнка. Мы рекомендуем вам купить детскую одежду недорого на сайте трикотажной фабрики DemiBaby.
 

  • Только качественный гипоаллергенный трикотаж, который хорошо впитывает излишнюю влагу, пропускает воздух и поддерживает правильный теплообмен.
  • Хорошие лекала, обеспечивающие удобную посадку по фигуре.
  • Большой выбор вещей на все случаи жизни.
  • Вся детская одежда стоит недорого, так что вы легко сможете обновить гардероб своего малыша.


В обновках ТМ Деми у вашего ребенка будет миллион причин идти гулять на улицу: ведь это так здорово, весело и комфортно!

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:игры на улице, игры зимой, Зимние игры



Комментарии (0)
avatar