Пользователям Windows 11 стала доступна функция, которую они ждали целый год

03.10.2022
411
0
0.0
На этой неделе Microsoft представила тестовую сборку 25211 программной платформы Windows. В ней появилась функция, которую пользователи со всего мира ждали с момента выхода релиза. Речь идет о быстром доступе к «Диспетчеру задач».

Из опубликованного в блоге софтверного гиганта сообщения следует, что отныне для открытия «Диспетчера задач» пользователям будет достаточно кликнуть по панели задач правой кнопкой мыши. На текущий момент новая функция доступна только в тестовой сборке. В скором времени Microsoft выпустит обновление, после чего пользоваться ею смогут всех желающие.

Согласно августовской статистике Steam ОС Windows 11 используют 25% клиентов игрового сервиса. При этом ее доля увеличивается с каждым месяцем. 20 сентября корпорация Microsoft представила масштабный апдейт с модернизированными макетами многозадачности, вкладками в «Проводнике» и обновленным «Диспетчером задач». После установки обновления владельцы игровых ПК начали жаловаться на замедление работы системы и падение производительности в играх.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar