Преимущества Glo, принцип работы и другие нюансы

12.01.2022
714
0
0.0

Хоть электронная сигарета и была придумана в 2003 году, популярностью она стала пользоваться в странах СНГ лишь в последние несколько лет. Если верить статистике, в период за 2020-2022 года количество любителей электронных сигарет возросло в два раза.  Особенно полюбились системы под названием Glo. Их активно покупают на сайте glo.uz, ведь там цена на Гло Хайпер вполне доступная и ассортимент представлен обширный. Что такое Glo, какие имеет особенности устройство и чем оно отличается от обычной электронки?

Особенности устройства и причины популярности системы нагревания табака от British American Tabacco

Glo – это инновационная разработка родом из Великобритании, которая работает по уникальной технологии: тут курильщик по-прежнему наслаждается табаком, но тот уже не горит, а нагревается. Технология нагревания табака была разработана и протестирована большим количеством людей. В их число входило:

  • больше 100 ученых;
  • инженеров;
  • дизайнеров;
  • экспертов в табачной промышленности.

В чем суть технологии?

Нагревается табак равномерно при температуре до 270 градусов Цельсия. Для данных устройств предусмотрели специальные табачные стики, которые позволяют курильщику ощутить многогранный вкус табака и всегда брать данное устройство с собой. Для сравнения, в сигарете табак горит при температуре 900 градусов Цельсия. В результате появляется дым и пепел. В данном же устройстве используются специальные стики. Они также содержат никотин, но в меньших количествах. Если хотите больше узнать про Гло Нано, переходите на страницу glo.uz/FAQ/ и изучайте полезную информацию.

Преимущества Glo, принцип работы и другие нюансы

Разница между электронной сигаретой и Glo HYPER plus

Электронная сигарета производит пар, поэтому иногда ее называют вейпом. А с англ. «вейп» и означает «пар». Сначала она выглядела как обычная сигарета, но потом устройство совершенствовали. В результате оно получило более массивные размеры. Электронная сигарета работает как паровой ингалятор: вы получаете свою дозу никотина за счет того, что испаряется жидкость с ароматизаторами.

В системе Glo HYPER plus или других данного бренда все устроено иначе. В данное устройство не заливается жидкость. Тут используется специальный табачный стик, который нагревается и в результате нет ярко выраженного запаха или пепла. То есть это как курить обычную сигарету, только менее вредную. В организм, кроме того, попадает намного меньше токсинов. Glo – интересное устройство, с которым рекомендуется знакомиться всем заядлым курильщиком. Пользоваться ним очень просто, поэтому разберется даже тот, кто ни разу  не использовал подобные системы.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:курение, Glo



Комментарии (0)
avatar
Читайте также