Продукция Command 3М – очевидные преимущества и особенности

04.06.2020
588
0
0.0
Бывали ли у вас такие ситуации, когда хочется повесить красивую картину, фотографию, часы или календарь на видном месте, но не хочется портить стену дыркой? Если вы ищете хорошую и разумную альтернативу, то обратите свое внимание на крепления Command 3М которые можно приобрести на сайте https://inta.pro/ru/krepleniya-command-i-vhb по выгодной цене.

Какие крепления бывают

В этой линейке вы сможете приобрести крючки, застежки, фиксаторы, клейкие полоски которые изготовляются по уникальной технологии. Такие приспособления отлично подойдут для того чтобы прикрепить картину, плакат или любой другой предмет при этом не используя шуруповерт и саморезы. Каждый из видов имеет свои особенности. Например, если вы выбираете липучку-крючок, то получаете изделие имеющее полоску изготовленную из пластика в виде крючка. На противоположной стороне нанесен специальный клей поэтому крючок будет очень прочно держаться на стене.

А вот застежка имеет две полоски. На одной стороне мелкопузырчатые акриловые головки, которые напоминают шляпку гриба, а с 2 стороны слой клея хорошо прилипающий к любой поверхности. Такие застежки можно приобретать для выставочного стенда, наружной рекламы и при оформлении интерьера в доме или квартире. Можно красиво украсить помещение при помощи гирлянды, поздравительного плаката, картин.
Продукция Command 3М – очевидные преимущества и особенности

Преимущества таких креплений

  • Ними очень удобно пользоваться, а, кроме того, очень просто.
  • Благодаря клеевой основе вы сможете надежно и быстро прикрепить крючок или полоску к стене.
  • Если вдруг вы захотите через какое-то время снять крепление, то можно это сделать достаточно быстро и легко. А самое главное на том месте, где было крепление, не остается никаких следов.
  • Крепление может выдержать даже большие механические нагрузки.
  • Продукция экологическая, материалы, входящие в состав, не токсические и не навредят организму.
  • Стоят такие крепления достаточно недорого и представлен большой ассортимент.
Продукция Command 3М – очевидные преимущества и особенности

Где приобрести товары марки ЗМ

Если вы хотите недорого приобрести качественный товар, то следует посетить сайт inta.pro с большим каталогом продукции. Именно тут вы сможете купить:
  • клейкие полоски и застежки для рамок;
  • мини-крючки для фиксации мелких аксессуаров;
  • двойные крючки чтобы удобно повесить верхнюю одежду, сумки и полотенца.
Тут можно покупать как оптом так и в розницу не переплачивая больших денег. Оформить заказ можно по телефону и через специальную форму на сайте. На заказ нужной продукции у вас уйдет минимум времени.
 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:крепления, , Command



Комментарии (0)
avatar