Работа на дому. Как поддерживать порядок

24.07.2020
436
0
0.0
Я могу подтвердить, что невероятно сложно сбалансировать работу по дому и заботу о доме, когда ваш дом — это также ваш офис. В этой борьбе обязательно будет один победитель. Мое решение все же было в том, чтобы держать их отдельно (хотя некоторые смешения, увы, неизбежны).

Я работаю более продуктивно, когда делаю себе мини-перерывы во время работы, и это не только мое личное мнение: исследования показывают, что перерывы в течение дня могут помочь вам работать более продуктивно. Выберите конкретные моменты, когда вы сможете сделать перерыв в работе и забросить загрузку белья в стиральную машину или разгрузить посудомоечную машину. Эти небольшие перерывы заставят ваше тело двигаться и позволят вам сделать больше в течение дня.

Я считаю, что это очень полезно для того, чтобы мои домашние задания были сделаны в ходе дня и не попали на задний план. Я — непревзойденный мастер тянуть резину и постоянно откладываю дела до последней минуты. Однажды я обнаружила, что существует прекрасное решение для поддержания чистоты в доме: делать все сразу и не откладывать на потом. Найдите свое время для уборки. Вы достигнете большего успеха, выполняя задачи на протяжении всего дня, или вам больше нравится сделать все сразу до начала работы? Выясните, что лучше всего подходит именно вам!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:дому., поддерживать, работа, как, на, порядок



Комментарии (0)
avatar
Читайте также