Разновидности отвалов для уборки снега на автомобили

17.02.2021
448
0
5.0
Снегоуборочное оборудование – это та техника, без которой зимой не обойдётся ни один дорожник. Оно поможет в уборке снежных осадков, которые загромождают дороги и тротуары, препятствуя нормальному движение пешеходов и транспорта.


Разновидности отвалов для уборки снега на автомобили

Какие бывают отвалы для уборки снега

Самый простой способ решить проблему снежных заносов – приобрести современное снегоуборочное оборудование, которое поможет быстро привести дороги в порядок, сдвигая или отбрасывая в сторону выпавший снег.

 

Большинство коммунальных предприятий Украины и ряда других стран предпочитают работать с отвалами для снега производства Кременчугского завода дорожных машин.

 

Это надежная и эффективная техника, которая хорошо зарекомендовала себя в работе:

 

  • Ковш изготовлен из высокопрочного качественного металла, который прослужит не один год, даже если вы будете его активно эксплуатировать.
  • Удобная система поворотов, которая положительно влияет на показатели скорости и маневренности.
  • Эргономичная форма ковша, благодаря которым удается без особых усилий собрать даже самые незначительные осадки. Кроме того, эффективность работы обеспечивается благодаря резиновым ножам, которые улучшает контакт изделия с поверхностью.
В ассортименте Кременчугского завода дорожных машин есть отвалы, которые устанавливаются на грузовые машины, а также те модели, что работают в паре с тракторами.


Разновидности отвалов для уборки снега на автомобили

Снегоочистительные передние отвалы на грузовые авто

Для того, чтобы вам было легче подобрать подходящую аппаратуру, ЧАО Кредмаш предлагает следующие разновидности снегоуборочного оборудования, которое работает в паре с грузовыми автомобилями:

 

  1. КДМ152 27.00.000 оптимально подходит для установки на КаМАЗ, МАЗ и КрАЗ. Эта скоростная техника отбрасывающего типа.
  2. КДМ152 33.00.000 также показывает хорошие результаты на МАЗ, КрАЗ и КаМАЗ. Изделия оснащены пневматическим приводом подъема и опускания ковша. Это устройство сдвигающего типа.
На сайте Кременчугского завода дорожных машин можно не только детальнее узнать обо всех характеристиках их продукции, но также выбрать наиболее актуальную для вас модель коммунальной техники и приобрести все необходимые комплектующие к ней. Они отвечают текущим стандартам качества, так что вы можете быть уверены в надежности и продуктивности данных изделий.

 

Также специалисты Кредмаш выполняют монтаж устройства на ваши грузовые автомобили.

 

Выбирая продукцию этого предприятия, вам не страшны никакие осадки!

 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:отвалы для уборки снега на автомоби, разновидности отвалов для уборки, отвалы для уборки снега



Комментарии (0)
avatar