С чем носить красные туфли

02.04.2018
1057
0
0.0
Туфли – прекрасное дополнение к элегантному образу, которое максимально подчеркнет вашу женственность. Красные цвет – воплощение страсти. Однако, красные туфли надеть получится далеко не с любым нарядом, так как алый цвет сочетается не с каждым цветом и фасоном одежды. Но если же наряд подобран правильно, то в сочетании с красными туфлями, ваш образ будет восхитителен!

Что одеть с красными туфлями?

Замшевые, лакированные, классические кожаные, открытые, закрытые – видов туфлей существует великое множество. Тут уж девушка сама выбирает подходящий вариант, руководствуясь своим вкусом.

Красные туфли прекрасно сочетаются с базовыми цветами одежды. Наверняка, в гардеробе каждой девушке найдется черные брюки, джинсы, или черный топ, блуза. Как правило, такие вещи вместе девушки предпочитают не надевать. Такой мрачный образ прекрасно разбавят красные туфли, добавят «изюминку». Базовыми могут считаться черный, белый, серый, бежевый цвета. Вместо брюк и топа можно выбрать однотонное платье в сочетании с ярким принтом или аксессуаром. Важно, чтобы принт включал в себя красный цвет (он будет прекрасно гармонировать с туфлями). Однажды, осмелившись, можете надеть красное облегающее платье с черным широким поясом, или строгую юбку-карандаш в сочетании со светлой блузкой с длинным рукавом. Но экспериментировать с таким ярким цветом нужно крайне осторожно. Подбирайте одежду правильно и красные туфли станут прекрасным дополнением к вашему сногсшибательному образу!
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:одежда, гардероб, образ, Туфли



Комментарии (0)
avatar
Читайте также