Самый главный секрет раскрутки

30.05.2019
579
0
0.0
Будьте абсолютно уверены в том, что вы создаете шедевры и классные вещи
Искренне восхищайтесь своими вещами. Раздувайтесь от гордости, когда говорите о них. Тогда вы эту уверенность передадите покупателям. Гордость – символ уверенности в своем таланте, качестве, ценности. Скромность – символ неуверенности.

Это состояние, которого невозможно достичь вдруг. До него нужно дорасти.

Очень важно полюбить то, что вы делаете. Если вы считаете свое занятие мелким и недостойным, стыдитесь его, оглядываетесь на критические замечания и советы окружающих «займись лучше серьезным делом», то отпугиваете покупателей своей неуверенностью.

Популярность – основа доверия
Почему мастеру важно быть популярным, даже если ему этого совсем не хочется? Дело в том, что известность – ключ к доверию покупателей. Люди начинают доверять тем, кого они часто видят, тем, кто на слуху, тем, про кого они уже что-то знают. «Да, я что-то про него слышал, значит, могу доверять».

Мелькайте!
Самый простой и доступный мастеру способ – мелькать в Интернете. Контента должно быть много – на сайте, в блоге, в соцсети. Отнеситесь к постам как к утренней гимнастике: встал – написал полезный и интересный читателям пост. В Livejournal существует кнопка «Отложить запись». Вконтакте с этой целью к записи можно прикрепить таймер.

Напишите контент хоть на месяц вперед и наслаждайтесь отдыхом или творчеством. А ваши читатели будут уверены, что вы прилежно пишите для них каждый день.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:главный, Секрет, раскрутки, Самый



Комментарии (0)
avatar
Читайте также