Секонд хенд детской одежды оптом - причины популярности

24.01.2022
534
0
0.0

Качественная детская одежда оптом

Любой родитель знает, что одежда для детей должна быть выполнена из качественных и безопасных материалов. Нательное белье и вещи, которые имеют соприкосновение с кожей, лучше выбирать из натурального сырья. Если речь идет о возрасте от 0 до 12 месяцев – мелкие детали и фурнитура должны быть хорошо закреплены или вообще отсутствовать.
 

Привлекательная стоимость и выдающееся качество

На данный момент, популярно массовое производство однотипных предметов для повседневного обихода. Из-за этого – качество товаров в магазинах иногда гораздо ниже, чем их стоимость. Решением проблемы стал детский секонд хенд. Брендовая одежда европейского производства уже не первый год наполняет прилавки востребованных магазинов.
 

Причины такой популярности:

  • единожды сделав покупку, потребитель может оценить качество полученной продукции на фоне низкой стоимости;
     
  • дети быстро вырастают из купленного гардероба, поэтому нет смысла покупать одежду из дорогого сегмента;
     
  • доступность для всех слоев населения, в том числе, для малообеспеченных (цена одной единицы товара в продаже зависит от его износа и бренда, поэтому можно найти ценники с символической суммой);
     
  • обилие брендовой одежды (изучив весь детский ассортимент в магазине секонд-хенда, родители всегда найдут массу вещей от известных европейских марок, большинство из них – с бирками и без следов носки).

Секонд хенд детской одежды оптом - причины популярности
 

Магазин стоковой одежды – первый шаг к собственному бизнесу

Предпринимательская деятельность в сфере продажи детских вещей б/у набирает обороты и приносит владельцам ощутимую прибыль. Такой род деятельности подойдет даже для молодой мамы, которая находится в декрете, но продолжает сохранять активную жизненную позицию.

Продукция закупается у оптового поставщика, согласно весу. Дождавшись доставки своего заказа, предприниматель уже сам просчитывает штучную стоимость для товаров собственного розничного магазина. Конечная цена доступна для потребителей, а качество европейских брендов – на высоте. Таким образом, секонд хенд детской одежды быстро окупается.

Ассортимент разнообразен и содержит как повседневные вещи, так и нарядные. В зависимости от сезона предложены: спортивные костюмы, кофты, футболки, зимние наборы, тематические карнавальные костюмы. Также, есть одежда для новорожденных и возрастной категории от 0 до 12 месяцев – в формате «микс».
 

Потребность в ответственном поставщике

Оптовый поставщик стоковой одежды является связующим звеном между сортировочными базами в Европе и отечественными предпринимателями. Именно от добросовестности импортера зависит качество закупленного микса одежды и то, насколько оно соответствует весовой стоимости.
 

Выбирая оптовый склад для сотрудничества, обращайте внимание на такие критерии:

  • одежда разделена на категории, в соответствии с сезонностью, возрастными границами и качеством самого товара;
     
  • представитель оптового склада поддерживает связь, отвечает на вопросы и дает рекомендации (такая информация особенно полезна для начинающих предпринимателей);
     
  • клиентам предложена система скидок – сезонные распродажи или накопленная суммарная стоимость за весь период сотрудничества;
     
  • наблюдаются регулярные поступления нового товара, что свидетельствует о хорошем обороте и известности такого посредника среди предпринимателей.
     
Оптовый склад, который работает не первый год, как правило, следит за качеством и актуальностью своего товара. Ведь это залог честного имени и хорошей репутации в глазах постоянных клиентов.
 

 

Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Детская одежда оптом, одежда для детей, секонд хенд детской одежды



Комментарии (0)
avatar