Секрет привлекательности: какая женская одежда нравится мужчинам

17.01.2019
1123
0
0.0
Есть мнение, что девушки наряжаются исключительно для того, чтобы их образ оценили другие девушки. Отчасти мы согласны с этим утверждением, но и о естественном желании нравится мужчинам не стоит забывать. Какая одежда в женском гардеробе позволяет девушкам подчеркнуть достоинства и в каких нарядах девушки кажутся мужчинам более привлекательными? Попробуем разобраться.
 

Зауженные юбки средней длины

К удивлению многих женщин, мужчины не всегда считают длину «мини» уместной, и даже отдают предпочтение моделям средней длины, которые прекрасно сидят по фигуре. Такие юбки можно комбинировать с блузками, рубашками, шифоновыми майками на тонких бретелях, свитерами или кофтами с открытыми плечами. Классическая юбка может быть выполнена в любом цвете, но помните, что она не должна нарушать гармоничный образ. Следите за тем, чтобы туфли, сумочка и аксессуары смотрелись уместно.
 

Кожаные или тканевые? Выбор за вами! На сайте Gepur вы точно найдете подходящие варианты, которые вам подойдут. Больше трендовых моделей тут: https://gepur.com/

Секрет привлекательности: какая женская одежда нравится мужчинам

Классические блузы и рубашки

Аккуратные блузы из легких тканей в сочетании с юбками или брюками кажутся мужчинам очень уместной деталью женского гардероба. Строгость и сдержанность образа расценивается противоположным полом как ключевой показатель стиля и умения выглядеть максимально женственно не только в платьях.
 

Вы можете выбрать однотонные модели или дизайнерские решения с принтами, но помните о том, что чересчур пестрые варианты не всегда выглядят выигрышно.
 

В дополнение к однотонным вариантам можете надеть тонкие подвески, цепочки или кулоны с аккуратными серьгами в тон.

Модели с открытой спиной или вырезами

Свитера, рубашки или кофты с частично открытой спиной еще одна любимая деталь мужчин в женском гардеробе. Мужчины утверждают, что девушки в такой одежде кажутся им невероятно хрупкими и привлекательными. Такой же эффект производят решения с открытыми плечами или ассиметричные модели на одно плечо.
 

Топы, кофты и блузы красиво смотрятся с юбками в тон — так вам даже удастся самостоятельно создать полноценный комплект из двух вещей. Не забывайте про джинсы, юбки и классические брюки, с которыми тоже получится создать повседневный look, который заслуживает массу комплиментов.
 

Туфли-лодочки на каблуке

Мужчины не слишком любят классическую обувь без каблука. Они уверены, что туфли не должны быть на низком ходу — для этого есть удобные кроссовки. И с этим мнением можно согласиться. Аккуратные лодочки на каблучке визуально сделают образ максимально элегантным, нежным и секуальным.
 

Высота каблука и цвет туфель зависит от выбранного вами образа, но очень часто именно «лодочки» могут стать центральным акцентом, например: с белым брючным костюмом уместно смело, по мнению мужчин, смотрятся красные туфли.
 

Одежда с кружевными элементами

Платья и блузки в бельевом стиле также очень нравится мужчинам. С такими вещами образ выглядит несколько «домашним» или наоборот — вечерним, что позволяет подчеркнуть некоторые предпочтения в одежде и даже косвенно сообщить о чертах характера. Топы, юбки и платья можно дополнять однотонными пиджаками, укороченными кожаными куртками или тренчами.

Платья

Конечно, как бы девушки не старались удивлять мужчинам своими оригинальными образами, самой женственной вещью в женском гардеробе, по мнению мужчин, остаются платья.

Секрет привлекательности: какая женская одежда нравится мужчинам

Легкие, строгие, с цветочными принтами, облегающие, оверсайз или однотонные — тут нет никаких ограничений. Главное, чтобы платье точно подходило по размеру, подчеркивало преимущества фигуры, не добавляло визуально объем в области талии и подходило по цвету.
 

И помните про главное правило: вы должны чувствовать себя уверенно и комфортно в выбранной одежде — это главный секрет вашей привлекательности для противоположного пола.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:какая женская одежда нравится мужчи, женская одежда, одежда



Комментарии (0)
avatar
Читайте также