Секреты идеальной внешности: Медовый скраб для губ - действенный рецепт голливудских красоток

28.10.2019
508
0
0.0
Совсем не нужно тратить кучу времени и  денег, чтобы выглядеть идеально. Есть правила, придерживаясь которых, можно продлить молодость и красоту.

Делайте легкий медовый скраб для губ. Зимой нежная кожа губ часто пересыхает, появляются неприятные комочки, а помада ложится крайне неэстетично. Чтобы избежать этого, используйте простой, но действенный способ. Кстати, этого способа придерживаются многие голливудские звезды. Например, поклонница ярких помад красотка Меган Фокс пользуется этим рецептом каждый день. Старая зубная щетка, теплый мед и пара минут. Аккуратными движениями водим щеткой по губам, смываем водой и наносим бальзам. На ровную бархатную кожу губ помада ляжет идеально.

Не забывайте про зарядку. Легкую утреннюю гимнастику можно делать не вставая с постели. Заведите будильник на 10 минут пораньше и потратьте на приятные ранние потягушки. Лежа в кровати, потянитесь, покачайте пресс (как будто пытаетесь встать с постели, но с первого раза не получается. И желательно раза с 20-го встать), не забудьте про махи ногой. Все тренеры в один голос утверждают, что выпады – идеальное упражнение для ягодиц и бедер. Вам ничего не мешает перемещаться от кровати в ванную, а от ванной к кухне выпадами.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:для, внешности:, рецепт, губ, Медовый, голливудских, секреты, идеальной, действенный, скраб, красоток



Комментарии (0)
avatar
Читайте также