Сфокусируйтесь на необходимом

27.08.2019
531
0
0.0
Переносить свои мысли в реальность – больше, чем просто визуализация. Это – способ стать одновременно и пилотом, и самолетом. Сочетание ментальных тренировок уверенности и осмысления примеров из прошлого «запустит» три очень важные вещи:

1. Связь вашего мозга с вашими желаниями и эмоциональным состоянием уверенности.

2. Установку вашего мозга на фильтрование примеров из прошлого – с отдачей приоритета воспоминаниям, связанным с уверенностью, а не с ее отсутствием.

3. Физиологическую подготовку организма к тому опыту в отношении уверенности в себе, который вы скоро получите.

Обратите внимание, что вам не нужно проводить долгие часы, программируя себя. Мой опыт говорит о том, что короткие сфокусированные занятия лучше длительных визуализаций. Большинство моих клиентов утверждает, что пяти минут в день – сразу после пробуждения или перед отходом ко сну – им вполне достаточно, чтобы ощутить мощнейший результат. Полезно также представлять ситуацию так, будто видите ее собственными глазами. На самом деле в этом и секрет. Уверенные в себе люди видят свой предполагаемый успех воочию, а неудачу – со стороны. Люди, страдающие от недостатка уверенности, – наоборот. Позаботьтесь о том, чтобы всегда выбирать первый вариант.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:необходимом, Сфокусируйтесь, на



Комментарии (0)
avatar
Читайте также