Скажем нет! мешкам под глазами

13.12.2017
1517
0
0.0
Представьте себе, что вы проснулись утром и идете к умывальнику, и как всегда, спрашиваете у зеркала: Я ль на свете всех милее? – И вдруг, вместо обычного восторженно-положительного ответа, оно вам указывает на внезапно случившуюся проблему. А ведь еще вчера все было нормально, верно? Ну бывает, что теперь делать. Причины, конечно же, всегда найдутся, и поэтому не будем их сейчас рассматривать. Ненужная рефлексия эти мешочки ведь не уберет, правда?

А нам нужно решить, что делать. Как убрать эту, ну, совсем не нужную припухлость. Сейчас! Срочно!

Дорогие дамы! Красавицы! Уверяю вас, что решение этой проблемы есть, и не нужно слишком огорчаться по этому поводу. Если, конечно, эти мешочки не означают, что в вашем организме случилось что-то нехорошее. Тогда, конечно же, нужно к врачу. Сейчас! Срочно!

А в том случае, если вы уверены, что с вашим организмом все в порядке, и это может быть просто следы либо вчерашнего веселья, либо бессонной ночи, да мало ли какие есть причины, есть прекрасный способ избавиться от этой неприятности.

Приготовьте два кружочка из зеленого огурца или сырого картофеля (лучше конечно огурца, но не всегда он под рукой, а вот картофелинку-то вы обязательно найдете)

Бросьте эти кружочки в морозилку – и бегом к умывальнику.

Холодной водичкой сделайте себе импровизированный гидромассаж, просто поплескайте водичку себе на лицо, хорошо поплескайте, пока не почувствуете бодрость.

Вернувшись из ванной, достаньте кружки из морозилки и наложите их на прикрытые глаза.

Затем позвольте себе десять минут релаксации, можно под расслабляющую музыку.

Снимите кружочки, еще раз сполосните холодной водой лицо.

Нанесите на проблемные места тонизирующий крем.

Можно сделать небольшой массаж: круговыми мягкими движениями вокруг глаз по часовой стрелке захватывая область брови и верней части скул. Недолго. Оборотов десять.

Я думаю, что теперь с вашим лицом уже все в порядке и можно смело спрашивать у зеркала: Я ль на свете всех милее? И не забудьте надеть на ваше лицо милую улыбку и возрадоваться новому, светлому дню. 
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:зеркало, мешки, Проблема, глаза



Комментарии (0)
avatar
Читайте также