Складные смартфоны Samsung: лучшие модели

27.08.2022
514
0
0.0
Для большинства смартфон – это моноблок в форме прямоугольника, оборудованный сенсорным экраном, но при этом трендом последнего времени следует назвать складные смартфоны – гаджеты с гибким экраном, которые могут при необходимости менять размер. Компания Samsung – один из лидеров по производству таких инновационных устройств.


Galaxy Z Flip 4 – новинка с отличными характеристиками

Совсем недавно вышел Samsung Galaxy Z Flip 4 – самый новый вариант складного смартфона от южнокорейского бренда. Заказать гаджет графитового, фиолетового или синего цвета можно в Samsung Experience Store – авторизованном брендовом магазине, который предлагает самый широкий ассортимент оригинальной техники Samsung в Украине. Приобрести товары можно за наличные или оплатить картой онлайн, также возможно оформление онлайн-кредита. Ну а чтобы сэкономить, можно воспользоваться акционными предложениями магазина, а также принять участие в программе лояльности.

Galaxy Z Flip 4 от предыдущих моделей отличается наличием:
  • модернизированной камеры;
  • более совершенного основного экрана;
  • более тонкого шарнира складного механизма;
  • большой батареи (емкость увеличена до 3700 мАч).
Основной экран довольно большой (6,7 дюйма), при этом для дисплея используется прочное ультратонкое стекло, что делает аппарат более надежным, нежели предшествующие модели.

Galaxy Z Fold 3 – отменный вариант на каждый день

Данная модель без проблем выдержит все сложности ежедневного использования, ведь она защищена по стандарту IPX8 от воздействия влаги, также отличается довольно прочным экраном.

Частота обновления экрана равна 120 Гц (этот параметр относится к обоим дисплеям). Также к преимуществам следует отнести то, что приложения оптимизированы специальным образом для большей многозадачности. В этот складной смартфон добавлена поддержка S Pen, при этом в комплектацию он не входит – нужно будет отдельно приобрести как сам стилус, так и чехол, т. к. сам телефон слотом не оснащен. Большой экран модели предоставляет пользователю достаточно пространства для ведения заметок и даже рисования.

Следует подытожить, что Galaxy Z Fold 3 – отменный вариант для ежедневного использования, это довольно мощный гаджет, который способен удовлетворить многие запросы. Единственным недостатком следует назвать его высокую стоимость.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar