Скрутка пробега и ее предназначение

10.05.2019
1051
0
0.0

Владельцам автотранспорта иногда бывает нужно подкорректировать показания спидометра в меньшую сторону отсчета, что считается, как скрутить фактический пробег. Но для этого придется использовать спецоборудование и нужную оснастку, а также обратиться к профи, чтобы все выполнить предельно аккуратно, без нарушения целостности всех составляющих автомобиля и электроники.

Что предлагают сервисные центры?

Чтобы упростить общую процедуру по скрутке пробега, исключить участие посредников, рекомендуется напрямую обратиться в специализированный сервисный центр, переместившись на сайт компании https://smartkey.com.ua/uslugi/korrekcziya-spidomenta, где будет проще узнать не только стоимость этой операции, но и особенности предоставляемых услуг.

Электронику, что фактически фиксирует пробег, достаточно трудно скорректировать, особенно, что установлена на иномарках, и требует знаний особых тонкостей данного устройства. В сервисных центрах профильные специалисты, которые обладают достаточным опытом, знаниями, а также прошли спецподготовку, используют необходимые виду оборудования и гарантированно исключат нежелательные последствия. Если существуют проблемы в показаниях спидометра, лучше всего скрутить пробег.

 Почему это происходит на практике?

  1. Порой приходится осуществлять скрутку спидометра, если при ремонте компьютерной системы авто произошел сбой, в результате чего нарушается работа приборов, что расположены в электронном щите и даже фиксируется обнуление показаний спидометра в самопроизвольном режиме.
  2. Данную процедуру могут проводить и при монтаже новой панели приборов, а также замене старого оборудования, чтобы в последующем не вызывать дополнительных проблем при продаже авто.
  3. Заказывают скрутку показаний после замены колес, нового двигателя для восстановления фактических цифровых значений прибора, что ответствен за точный учет пройденного расстояния конкретным автомобилем.
Скрутка пробега и ее предназначение

Чтобы оперативно подкорректировать показания одометра не стоит этим заниматься кустарным способом. Доверяя скрутку опытным профи, соблюдая все этапы этой ответственной операции по восстановлению действительных показателей пробега, клиенты могут рассчитывать на предельную аккуратность выполняемых работ. Важно не вывести из строя электронику, чтобы в последствие не заниматься ремонтом дорогостоящего лицензионного оборудования, не переплачивать на СТО, специализированных автосервисах.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:авто, пробег, Скрутка



Комментарии (0)
avatar
Читайте также