Способны ли вы разбогатеть? Тест

08.03.2020
518
0
0.0
Мало кто не хотел бы обладать способностью зарабатывать большие деньги, а тем более – основательно разбогатеть. Вот только не все обладают нужными для этого качествами.

А есть ли они у вас?
$IMAGE3$

Ключ
I. Вы обладаете качествами, позволяющими стать богатым человеком. И прежде всего – коммерческим складом ума. Только не идите на поводу у азарта, помните, что рискованные финансовые и прочие подобные операции могут привести не только к достижению целей, но и, увы, к полному краху. Так что вам, быть может, стоит умерить пыл и позаботиться о стабильности в своих делах. Будьте осторожны: в погоне за выгодой не сделайтесь рабом пагубной страсти к накопительству, убивающей в людях все человеческое. Помните: богатство – тяжелое испытание и выдержать его весьма и весьма непросто.

II. Скорее всего, вы живете спокойно, не суетясь и не гоняясь за богатством. Вы убеждены в том, что материального благополучия можно достичь, постепенно шагая по ступенькам служебной лестницы. Вы не станете смешивать деньги и дружбу и не будете стремиться разбогатеть во что бы то ни стало.

III. Похоже, что деньги вас не очень-то интересуют и вы ничего особенного не делаете для того, чтобы иметь их побольше. Вы отнюдь не меркантильны, а потому, если богатство и свалится на вас вдруг, так только лишь в виде наследства или крупного выигрыша. Ведь чудеса хоть и редко, но иногда случаются (хотя, конечно, в сказках это происходит гораздо чаще).
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:способны, ли, вы, разбогатеть?



Комментарии (0)
avatar
Читайте также