Свободные мужчины есть

28.12.2017
2854
0
4.0
Одним из популярных стереотипов является утверждение, что если до 25 лет девушка не вышла замуж, то останется в старых девах. Ведь хороших мужчин «расхватывают» раньше. Многие продолжают верить в миф, что свободных мужчин не существует и личную жизнь наладить в зрелом возрасте невозможно. Времена меняются, а мужчины продолжают дорожить своей свободой. И не так просто заставить хорошего и умного мужчину распрощаться с холостяцкой жизнью. Не стоит отчаиваться, ведь свободных мужчин на самом деле много, нужно лишь хорошо поискать.
Большинство мужчин осознает потребность в браке ближе к 30 годам, когда сложились зрелые взгляды и цели в жизни, есть профессия и стабильный доход. Множество гражданских браков «освобождает» мужчин от обязательств и делает их свободными в течение долгого времени. Поэтому шансы встретить неженатого после тридцати лет достаточно велики.
В каждой возрастной категории есть процент свободных мужчин. И не думайте, что это никому не нужные мужчины с большими недостатками. Показатель «женатый» не значит востребованный или нужный. Многие мужья обладают уймой недостатков и существуют за счет терпения своих жен. Так что не относитесь с подозрением к свободному мужчине. У каждого свои требования ко второй половинке, но никто не хочет прожить всю жизнь в одиночестве.
Для удачного знакомства со свободными мужчинами, необходимо соответствовать двум критериям. Первый – ваша внешность всегда должна быть на высоте. В любой момент женственный образ может привлечь того самого свободного мужчину. Второй – проявляйте инициативу. Задайтесь целью наладить свою личную жизнь. Используйте любой повод для новых знакомств, расширяйте круг общения.
Не стесняйтесь интересоваться у знакомых о неженатых мужчинах, общайтесь с коллегами на работе, выбирайте активный отдых и экскурсии, общайтесь как можно больше. Не игнорируйте интернет. Большинство мужчин проводят свободное время за компьютером и почти никуда не выходят. Заводите странички в социальных сетях, вступайте в сообщества вашего города или профессии, регистрируйтесь на сайтах знакомств. Главное, не сидите сложа руки, ведь множество одиноких мужчин также сидит у монитора и мечтает создать семью.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Личная жизнь, Миф, Семья, знакомства



Комментарии (0)
avatar
Читайте также