Технологические победы Giant

09.09.2021
624
0
0.0

Компания Giant Manufacturing Company на Тайване, как можно было бы подозревать, не постоянно производила велики марки Giant https://velotime.com.ua/category/brendy/giant/, но она постоянно производила велики. Повелитель Лю основал свою компанию в 1972 году в качестве субподрядной организации по производству рам для разных производителей велосипедов. Лишь в 1981 году возник велосипедный бренд Giant, каким мы его знаем сейчас. Лишь тогда Giant начала разрабатывать, создавать и продавать свои модели, продолжая при всем этом создавать рамы для остальных брендов.

С того времени Giant популяризировал по последней мере два существенных технологических заслуги отраслевым эталоном. Во-1-х, в 1987 году, когда началось масштабное создание велика CADEX с карбоновым каркасом, Giant стала первой большой велосипедной компанией, начавши массивно создавать шоссейный велик из карбона. А в 1997 году Giant представил шоссейный велик с «малогабаритной геометрией». Наклонная верхняя труба и наименьший задний треугольник сейчас употребляются в индустрии. «Технологические победы Giant заслуживают внимания, но это не единственное, что различает его от остальных брендов», — сообщил Дуг Барнетт, менеджер по глобальному маркетингу и коммуникациям Giant.

«Что различает Giant от наших соперников, так это то, что от мысли до сырья и готового велика Giant без помощи других держит под контролем весь процесс», — сообщил Барнетт. «Тогда как почти все соперники или передают создание на аутсорсинг, или употребляют сырье перед созданием, Giant обладает всем действием от сотворения реального начального стройматериала, будь то железный сплав либо углеродный композитный материал». В 2008 году Giant основал Liv, велосипедный бренд, направленный на дам-гонщиков и производящий велики, которые были созданы с учетом тела женщины. Велики Liv, как горные, так и шоссейные, постоянно выигрывают заслуги Bicycling Editors'Choice.

Почему на данный момент быть может сложнее найти велик

С того времени как подобные определения, как «приют на месте», «не покидать места жительства» и «соблюдение соцдистанции» укоренились в нашем ежедневном лексиконе, нам пришлось находить другие формы развлечений, которые не подразумевают огромных столпотворений, занятий в помещении либо рискованные ситуации (к примеру, путешествия). Больше людей поймали мысль про то, что прогулки на свежайшем воздухе, подобные как пешие прогулки, бег и катание на велике, являются неопасными, экономящими здоровье методами выйти и что-то сделать - вдалеке от остальных. Это привело к резкому росту продаж велосипедов и, следовательно, к истощению припасов. Это отлично, так как это значит, что больше людей открыли себе велики.

Технологические победы производителя Giant

Однако также неприятно, если ваша цель сейчас - расположить online-заказ на новый блестящий велик лишь с той целью, чтоб выяснить, что для вас, может быть, придется ожидать недели либо даже месяцы, чтоб его получить. Если вы видите что-то в данном перечне, что оказывается на виду, и вы сталкиваетесь с задачей отсутствия на складе, терпение (ожидание, пока инвентарь опять будет заполнен), напористость (это быть может доступно кое-где еще в Вебе либо даже кое-где локально) либо просто быть активным (предзаказ доступен для большого количества моделей, которых нет в наличии), быть может правильным решением. Мы будем смотреть за инвентарем и обновлять ссылки как можно почаще.

Вне зависимости от того, являетесь ли вы гонщиком, любителем горных велосипедов либо воскресным прядильщиком, Giant сделает велик вам.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:велосипед, транспорт



Комментарии (0)
avatar
Читайте также