Утренний кофе для удовольствия и энергии. Braun делится секретами приготовления бодрящего напитка

25.03.2021
622
0
0.0
Чашечка крепкого и ароматного кофе помогает пробудиться ото сна и зарядиться энергией на ближайшее время. Есть множество секретов приготовления этого любимого многими напитка. Немаловажную роль играет правильно выбранная кофеварка. Приобрести один из лучших вариантов всегда можно, посетив интернет-магазин Браун - лидирующего производителя высококачественной техники для кухни и товаров для красоты. Кофеварка Braun имеет множество преимуществ, поэтому должна непременно поселиться на вашей кухне.

Утренний кофе для удовольствия и энергии. Braun делится секретами приг
 

Почему стоит выбирать кофеварку от компании Braun

В ассортименте фирмы Braun представлены кофеварки капельного типа, которые являются доступными по цене и удобными в применении. Основу конструкции такого прибора составляет вместительный резервуар для воды, который подогревается до заданной температуры при помощи ТЭНа. Также устройство содержит специальную емкость с фильтром.

Мощность этих электроприборов составляет 1-1,2 киловатт. Для них характерен продолжительный срок бесперебойной службы и невысокое потребление электрической энергии.

Другими важными преимуществами являются:
 
  • максимально удобное расположение кнопок управления в поле зрения пользователя;
  • встроенный 24-часовой таймер, легко программируемый под запросы владельца;
  • идеально проработанная фильтрационная система с многоразовым фильтром, очищающая воду и способствующая улучшению вкуса напитка;
  • подогрев колбы, благодаря чему кофейный напиток будет оставаться горячим длительный период времени.

Утренний кофе для удовольствия и энергии. Braun делится секретами приг
 

Секреты приготовления вкуснейшего кофе

Капельная кофеварка от компании Браун готовит кофе в автоматическом режиме, однако следует прислушаться к рекомендациям, которые обеспечат напитку наивысшие вкусовые качества.
 
  1. Используйте хорошо обжаренный кофе в зернах и перемалывайте его уже перед загрузкой в кофеварку. Это позволит в полной мере сохранить насыщенный вкус и аромат.
  2. Выбирайте степень помола кофейных зернышек в зависимости от предпочтений. Для приготовления не слишком крепкого, легкого напитка потребуется средний или крупный помол, а также большое количество воды. А чтобы кофе получился крепким и насыщенным, помол должен быть как можно меньше. Соответственно, воду в резервуар следует заливать в минимальном объеме.
  3. Используйте бутилированную или хорошо отфильтрованную воду. Обычная водопроводная с содержанием различных примесей, может отрицательно сказаться на вкусовых свойствах приготовленного напитка.
Пользоваться капельной кофеваркой Braun очень легко. Необходимо:
 
  1. Наполнить водой резервуар, не превышая верхнюю границу.
  2. Установить фильтр.
  3. Добавить свежеперемолотый кофейный порошок. Его количество зависит от желаемой крепости и насыщенности, однако в среднем требуется по 1-2 чайной ложки на чашку.
В интернет-магазине Braun-Shop можно выгодно купить кофеварку от известного немецкого производителя. Помимо этого, в каталоге представлена и другая официальная продукция — эпиляторы, электробритвы и триммеры, электрические зубные щетки и приборы для ухода за волосами. В рамках акций стоимость товаров становится максимально привлекательной, поэтому есть возможность купить несколько желаемых товаров. Заказ будет быстро доставлен в любую точку Киева и Украины.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Midgardinfo

Теги:Кофеварка, ароматное кофе, утренний кофе



Комментарии (0)
avatar
Читайте также