В цвете: 5 сезонных оттенков, которые выглядят дорого

28.01.2020
437
0
0.0
Правильно подобранная цветовая гама — ключ к стильному образу. Кроме любимых, классических, правильных и неправильных сочетаний, так же существует еще одна категория — сезонные. Туда входят теплые, холодные, актуальные, модные и давно забытые оттенки. Другими словами, разнообразие неимоверное. Кроме того, даже самые простые вещи в правильном цвете способны придать твоему внешнему виду особого шарма. Поэтому, мы решили разобраться, какие цвета выглядят дорого и благородно этой зимой. Лови 5 самых актуальных и красивых оттенков.

Коричневый

Часто вещи этого цвета имеют простой крой, но необычную фактуру. Например сатин, атлас или кожа. В сочетании с другими более темными или светлыми цветами они способны вмиг преобразить даже слегка банальный ансамбль. Также часто этот цвет используется в монолуках.

Бежевый

Благородный цвет, давно любим стилистами за универсальность и практичность. Нет, ну серьезно, пальто Max Mara, тренч Burberry, лодочки Christian Loubutin — оттенков также много, как и вещей-бестселлеров. Поэтому развернутся есть где. На самом деле, несмотря на «светлую сторону», цвет скорее универсальный, нежели принадлежащий к тому или иному сезону. Маленький лайфхак: очень стильно бежевый выглядят в верхней одежде.

Терракотовый

Не самый популярный цвет. Однако, его однозначно можно и нужно причислять к зимним. Свитеры и джемперы в подобной гаме выглядят очень необычно. Выгоднее всего брать однотонные вещи. Без узоров, принтов или надписей. К свитерам можно добавить и платья. Кстати, бери на заметку: в сочетании с белым выходит очень даже стильно.

Бургунди

Новый оттенок винного. В нем чуть больше фиолетового и красного, чем в традиционных цветах этой гамы. Смотрится очень тяжело и по-зимнему. Хотя, в то же время, один из самых простых лайфхаков для опции «по дороже». Прими во внимание, что избытка этого оттенка в образе быть не должно. Одна массивная вещь — в самый раз.

Кремовый

Это, безусловно, хит прошлого и настоящего сезона. Очень красивая и благородная вариация белого цвета. В подобном оттенке хорошо выглядят платья-миди, вязанные вещи и, как ни странно, брюки. Бери на заметку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar