В Европе запретят узнавать пол будущего ребенка

13.02.2018
1392
0
0.0
Во время ожидания малыша родители часто гадают кто именно появится  их семье: мальчик или девочка. Однако комитет Совета Европы заявил, что намерен запретить узнавать пол будущего ребенка.

Это правило были вынуждены принять, для того чтобы искоренить аборты на предпочтениях пола новорожденного. По статистике, очень многие семейные пары все чаще избавляются от девочек, в надежде в дальнейшем быстрее зачать мальчика. Это связано с появлением наследника в семье, особенно это относится к таким странам, как Грузия,  Армении и Азербайджан. В этих государствах соотношение составляет 112 мальчиков, на 100 девочек.

Однако существуют и противники такого решения. Жюстин Робертс (Justine Roberts),является основателем самого крупного сайта для родителей, заявил, что неосведомленность в поле ребенка может привести не только к разочарованию, но крайне мешает распланировать жизнь. Конечно же мы за то, чтобы побольше рождалось здоровых девочек и мальчиков, но как же ориентироваться на цвет детской комнаты, коляски многих других вещей. Также необязательно вводить это правило там, где не сущетсвует прецедента на селективный аборт, по поводу пола ребенка.

Предложение этого правила еще не утверждено и открыто для обсуждения. Решение о том, сможем ли мы узнавать пол ребенка мы узнаем позже. Однако главное вовсе не пол, а любовь к еще не родившемуся крохе, который в ней так нуждается. Ведь абсолютно не важно девочка или мальчик, главное что это часть вас, ваше продолжение.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:Пол, Аборт, Девочка, мальчик



Комментарии (0)
avatar
Читайте также