В Сети впервые показали эскизы кроссовера Skoda Vision 7S

24.08.2022
318
0
0.0
Компания Skoda впервые показала в Сети эскизы своего нового концепта Skoda Vision 7S. Официальная премьера этой новинка состоится уже совсем скоро – 30 августа 2022 года.

Skoda Vision 7S – это концепт электрического кроссовера с компоновкой 2+2+2 и детское кресло между первым и вторым рядом сидений. Он показывает новый подход Skoda к дизайну. В таком направлении дизайна будут теперь создавать все новые свои автомобили чешский автогигант.

Нужно сказать, что по своему дизайну и по салону концепт Vision 7S отличается от всех кроссоверов, которые сейчас выпускает Skoda. Но при этом у него просторный салон и вместительный багажник, что всегда было отличительной особенностью чешских машин.

В салоне этого концепта находится широкая горизонтальная приборная панель. В режиме вождения огромный центральный сенсорный дисплей располагается вертикально. Он показывает водителю всю актуальную информацию.

Более подробная информация про этот концепт станет известна 30 августа, когда его официально представят.

Напомним, что новый язык дизайна чешского автогиганта называется "Modern Solid". Первым в таком стиле создадут Skoda Superb нового поколения. Он появится в продаже в 2023 году.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar