В женщине всегда должна быть какая-то загадка

04.11.2019
469
0
0.0
В женщине всегда должна быть какая-то загадка, которую мужчина будет пытаться отгадывать всю жизнь. Именно это заставляет мужчину терять голову, думать о своей любимой, превозносить ее и баловать.

Всегда хочется видеть рядом с собой мужчину, на которого можно положиться, открыться ему и быть с ним предельно откровенной. Но делиться самым сокровенным можно только после того, как мужчина станет только вашим и действительно полюбит вас. Не раскрывайте сразу все свои секреты и даже по мелочам заставляйте его задумываться и думать только о вас. Не обсуждайте при нем свои дела и личные проблемы. А если звонит подруга, то не выдавайте себя, называя ей его имя, когда говорите, что он рядом. Пусть он даже не догадывается, что вы обсуждаете отношения с кем-то еще. Не надо оправдываться и докладывать ему, кто вам звонит. Не показывайте средства ухода и личной гигиены, если вы носите их с собой. А если он придет к вам в квартиру, то вообще лучше убрать те предметы, которые могут многое рассказать о вас. Ему нужно выдавать только самую необходимую информацию. Не стоит делиться планами на выходные, лучше просто сказать, что в выходные вы будете заняты, если вы действительно не можете принять его приглашение, например, из-за дня рождения вашей сестры. Меньше знает – лучше спит. И пусть он сам гадает, чем вы можете быть еще заняты, кроме него. А ведь вы должны быть заняты еще чем-то. Не заставляйте мужчину заскучать только из-за того, что он уже все знает о вас и вашей семье, о ваших проблемах на работе и учебе. И даже если вам очень хочется поделиться своими мыслями и чувствами, приберегите это на потом, а во время ухаживания просто получайте удовольствие от его действий и узнавайте его как можно лучше.

Правда, это не значит, что нужно врать. Лучше промолчать лишний раз, чем пожалеть о том, что вы сказали что-то невпопад, лишь бы ему понравиться.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:женщине, всегда, Загадка, должна, какая-то, быть



Комментарии (0)
avatar
Читайте также