Выбираем фасон платья

27.03.2018
945
0
0.0
За всю историю своего существования, дамские платья претерпевали различные изменения в фасонах, покроях, объемах и длинах, и сегодня производители представляют целый ассортимент разнообразных моделей, которые в силу своего качества способны стать неотъемлемой частью любого образа и независимо от его сдержанности, изысканности или даже экстравагантности.

Разновидности и типы платьев

  В целом, платья могут надеваться как на торжественные и фешенебельные приемы, так и в рамках офисных вариантов или повседневной жизни.

Баллон. Для таких покроев характерен объемный низ и гладкий верх. Такой покрой позволяет аккуратно скрыть полные бедра и избыточно большой живот. Данный фасон может стать повседневным, либо при выборе ярких тканей – вечерним.

«Бэби-долл». Данный фасон олицетворяет комбинацию детской непосредственности и стильной женственности. Это укороченное платье, обладающее завышенной талией и имеющее достаточно свободный крой. При этом юбка, как правило, имеет яркие и кричащие вставки, рюши и оборки различных форматов. Подходит для молодежи.

С запахом. Это модель, обладающая ярким запахом в одну конкретную сторону, и имеющая оборки, многочисленные складки и элегантный вырез в виде «V». Оно подходит женщинам с пышными или средними формами, с широкими бедрами и полной грудью.

Кимоно. А основе этого наряда лег национальный женский костюм Японии. Данная модель обладает силуэтом в виде «Т», довольно свободными рукавами и имеет запах, лишенный пуговиц. Такие платья всегда изготавливают из ярких и кричащих тканей, что делает их универсальными нарядами для дам с любыми формами.

Кюлот. Это довольно яркая и даже в некотором роде, дерзкая модель. Здесь вместо юбки используют широкие и слегка укороченные брюки, либо шорты. Эти платья, как правило, производят из трикотажа, либо джинсовой ткани. При этом благодаря покрою, дама может полностью скрыть полные и широкие бедра и подчеркнуть тонкую талию (или создать эффект).
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:модели, фасон, платье, Выбор



Комментарии (0)
avatar
Читайте также