Выбираем самое эффективное средство против облысения

21.05.2018
954
0
0.0
Каждая женщина мечтает о красивых и роскошных волосах, которые будут привлекать внимательные взгляды противоположного пола. Но в современном темпе жизни у нас, женщин, остается так мало времени для того, чтобы по-настоящему начать ухаживать за своими волосами.Но если вы действительно хотите, чтобы ваша внешность всегда была яркой и привлекательной, можно выделить на уход за своими же собственными волосами хотя бы полчаса в день.

Особенно – если у вас сами по себе красивые волосы, но они так часто выпадают, что возникает мысль о том, что с волосами твориться что-то неладное. Тогда тем более забота о ваших волосах должна стать вашим ежедневным занятием.

Хотя многие специалисты сегодня и говорят о том, что чаще всего выпадение волос происходит в результате многочисленных стрессов или нервных срывов, и для улучшения их состояния необходимо всего лишь сменить ритм жизни, все же дополнительный уход и защита им не помешает.

Отличным и уже проверенным средством против выпадения волос считается маска из обычной поваренной соли и водки. Такая смесь аккуратными движениями втирается в кожу головы, а поверх – обматывается для утепления полотенцем и полиэтиленом. Такая маска держится на голове около получаса, а после того, как вы ее смоете с головы, для того, чтобы кожа не сильно пересохла, поверх нужно намазать голову репейным маслом.

Эффект от подобного рода маски проявляется очень быстро. Волос выпадает все меньше, они становятся по виду более густыми и выглядят здоровыми.

Вместо соли можно использовать натертый хрен или горчицу – их тоже смешивают с водкой и намазывают кожу головы. Главное в такой маске – не перепалить кожу своей головы.
Аватар annakorol1807 Анна Король
Журналист/Midgardinfo

Теги:облысение, лечение облысения, выбор средств



Комментарии (0)
avatar