За двумя зайцами… или Как сделать правильный выбор

09.04.2020
585
0
0.0
Вы в растерянности — вам предстоит нелегкий выбор. В вашей жизни есть два более чем достойных мужчины, и вы не можете решить, кому из ваших воздыхателей отдать предпочтение. У каждого из них свои преимущества, они по-своему вам дороги, но обманывать их у вас больше нет сил. Как определить, кого из них вы сильнее любите? Как не ошибиться в выборе?

Безусловно, если вы все-таки решили сделать выбор в пользу одного из ваших воздыхателей, то это говорит о том, что вы уже задумываетесь о более серьезных отношениях, которые могут стать началом рождения новой семьи. Тогда вооружитесь женским чутьем и интуицией — и вперед.

Если вы находитесь в замешательстве и недоумении, кому из них отдать свое сердце, тогда воспользуйтесь старым проверенным способом, подсчитайте их плюсы и минусы. Например: Валера умный, добрый, но ленивый. Никита: красивый, но недальновидный и без определенного занятия.

Такой анализ достоинств и недостатков очень условен, поэтому обратитесь еще к каким-нибудь характеристикам ваших отношений. Немаловажную роль играет длительность ваших отношений. Хорошенько подумайте, прежде чем разорвать отношения с любящим и заботливым, проверенным годами партнером и связать свою судьбу с малознакомым парнем, о котором вы практически ничего не знаете, который даже в любви вам не успел признаться. В выборе своей судьбы, конечно, лучше всего полагаться на голос сердца, который всегда вам подскажет, кто составит ваше счастье.

Если же вы колеблетесь, вам кажется, что вы не можете расстаться ни с одним из ваших воздыхателей, каждый из них вам по-своему дорог, возможно, вы чувствуете, что вместе они составили бы идеального мужчину, а порознь каждому из них чего-то недостает, тогда скорее всего ваши чувства ни к одному из них нельзя назвать истинной любовью. Вы еще не нашли своего настоящего спутника жизни.

Сделать подобный выбор на самом деле очень просто, нужно только прислушаться к голосу вашего сердца. Вы легко определите, кому из двоих в действительности принадлежит ваше сердце, когда почувствуете, что больше не можете разрываться на два фронта, ваше сердце подскажет, что вы хотите быть только с тем, в кого в действительности влюблены. Это не лотерея, не игра, победитель которой получает все, а проигравший остается несчастным на всю жизнь. Вам просто нужно научиться слушать себя и свое сердце, тогда вы без труда распознаете истинную любовь.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:за, зайцами…, сделать, как, или, Выбор, правильный, двумя



Комментарии (0)
avatar
Читайте также