9-летние дети терроризируют весь город, нападая на жителей без причины - им ничего не могут сделать

19.08.2023
218
0
5.0
Живописный британский городок терроризируют девятилетние детишки, которые нападают на владельцев магазинов и сбрасывают тележки с крыш.
 

Пейнтон — приморский город на побережье залива Тор в Девоне, Англия, который вместе с Торки и Бриксхэмом образует район Торбей, популярное место отдыха.

68-летний Мартин Буллус управляет местным магазином одежды с середины 80-х годов. Он рассказал The Sun об ужасающем нападении группы непослушных детей.

 

"Было много проблем с детьми. В прошлом году на меня напали, они пришли сюда, ругались на меня и изливали кучу оскорблений. Им должно быть около 10 лет", - заявляет он.

 

Позже они вернулись и кидались в него камнями, бутылками. Дела Мартина ухудшились, когда он преследовал их по дороге, но на него напали, ударили и у него раскололся глаз. Детям это сошло с рук... они вышли из-под контроля, так как знали, что их не приставят к ответственности.

Местные жители также жаловались, что молодежные банды могут серьезно навредить кому-то, бросая тележки с высоты, что, к сожалению, повторяется по сей день.

57-летний Эндрю МакГарри, дворник, считает, что это связано с тем, что дети не ходят в школу и не могут постоянно быть со своей семьей, что связано исключительно с кризисом и стоимостью жизни.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar