Более 1000 международных брендов примут участие в выставке потребительских товаров южного Китая

24.03.2021
287
0
0.0
Первая Китайская международная выставка потребительских товаров (CICPE) пройдет в самой южной провинции страны Хайнань с 7 по 10 мая, сообщили организаторы в среду.

Грандиозное мероприятие, организованное Министерством торговли Китая и правительством провинции Хайнань, займет выставочную площадь 80 000 квадратных метров и, как ожидается, станет крупнейшей выставкой бутиков в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Из этой площади 60 000 квадратных метров отведено для международных выставок моды, ювелирных изделий, продуктов питания и пищевых добавок, гостеприимства и профессиональных услуг.

В общей сложности 630 зарубежных экспонентов и 1165 мировых брендов из 69 стран зарегистрировались на мероприятии, Швейцария выступила в качестве почетного гостя. 

Ведущие бренды, в том числе Swatch из Швейцарии, Swarovski из Австрии, Shiseido из Японии и Dell, Tesla и Coach из США, подтвердили свое участие.

Внутренняя выставочная площадь составляет 20 000 квадратных метров, на данный момент на ней представлены более 800 отечественных участников и около 1000 выставляемых брендов.

«Выставка призвана привлечь высококачественные потребительские товары в стране и за рубежом, чтобы собраться на Хайнане и превратить остров в глобальный торговый центр беспошлинной торговли и центр потребления модной одежды, что будет способствовать модернизации внутреннего потребления и повышению уровня жизни и уровня потребления людей. ", - сказал Хан Шэнцзян, директор Хайнаньского бюро международного экономического развития.

Новые бизнес-модели, такие как трансграничная электронная коммерция и прямые трансляции, будут полностью продемонстрированы на первом CICPE, сказал Чжу Сяолян, директор Департамента развития рыночной системы Министерства торговли.

«Некоторые известные отечественные платформы электронной коммерции будут участвовать в качестве профессиональных покупателей, чтобы помочь зарубежным брендам лучше изучить китайский рынок, в то время как некоторые международные платформы электронной коммерции будут связаны с отечественными потребительскими товарами, чтобы помочь им ускорить развитие зарубежных рынков», - сказал Чжу добавлен.

Помимо церемонии открытия, организаторы также проведут форум, посвященный инновациям в потреблении, беспошлинным покупкам и индустрии туризма. Между тем, на прошлой неделе был представлен талисман выставки по имени Юаньсяо, который состоит из пары хайнаньских гиббонов, редких приматов, уникальных для этого острова.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Midgardinfo

Теги:брендов, Более, международных, выставке, Южного, примут, 1000, товаров, потребительских, Участие, Китая



Комментарии (0)
avatar
Читайте также