Число погибших шокирует: в Винницкой области в ДТП разбились дети и взрослые

23.08.2023
167
0
5.0

Смертельное ДТП произошло 22 августа в 19:28. Правоохранители показали фотографии с места происшествия.

 

Подробности трагедии

К сожалению, в результате аварии погибли 9 человек. Это ДТП унесло жизни не только взрослых, но еще и детей.

Легковой автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком DAF. В легковушке находился водитель и 8 пассажиров, среди которых были и несовершеннолетние. Все эти люди погибли в ДТП.

На месте происшествия работают следователи областного главка, полицейские отделения полиции № 2 Хмельникского райотдела, криминалисты и спасатели,
– говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все происшествия. Как видно на фотографиях, грузовик перевозил бревна. После столкновения этот транспорт оказался на обочине.

 

Другие смертельные аварии в Украине

  • В Одесской области автомобиль сбил бабушку, а затем дважды ее переехал. Впоследствии выяснилось, что в машине находился полицейский вместе с супругой. Они вышли из транспорта и положили пенсионерку на скамейку умирать.
  • Похожий случай произошел в Ровенской области. Там сотрудник полиции сбил 64-летнюю женщину недалеко от ее дома. Водитель тоже оставил ее умирать. Впоследствии другие копы его обнаружили и задержали.
  • Напомним, на Закарпатье мужчина сел за подвыпивший руль и сбил женщину вместе с маленьким ребенком. К сожалению, они погибли. После этого пьяный водитель влетел в иномарку, в результате чего 3 человека получили травмы. Этот жуткий инцидент произошел в селе Большая Копаня.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar