Дмитрий Комаров рассказал подробности семейной жизни

16.07.2019
442
0
0.0
Дмитрий Комаров и его супруга Александра Кучеренко рассказали о том, как проходит семейная жизнь

Недавно украинский ведущий передачи «Мир наизнанку» Дмитрий Комаров женился на модели Александре Кучеренко. Новость о свадьбе стала полной неожиданностью, ведь пара долго скрывала свои отношения.

Несмотря на то, что Комаров много времени находится в командировках, ему удалось построить крепкие отношения.

Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко

Недавно пара рассказала о своих семейных отношениях. По словам 21-летней Александры, Дмитрий очень заботливый:

«Очень подкупает отношение Димы ко мне. Он заботливый, любящий, нежный, с ним как за каменной стеной. Чувствую себя слабой девушкой, которая во всем может положиться на своего мужчину», — поделилась супруга.


Телеведущий и модель живут в гармонии. Девушка с уважением относится к длительным командировкам мужа, ведь призвание последнего — его профессия.

Александра также занимается журналистской деятельностью, ведя одну из передач на телевидении.

36-летний Дмитрий Комаров рассказал, что раньше был убежденным холостяком и не планировал искать невесту, но судьба распорядилась иначе.

По мнению телеведущего, он знал, что к нему придет счастье.

«Такую девушку редко встретишь. В наших отношениях нет обид или манипуляций. Саша добрая, честная и какая-то правильная», — признался Комаров.


Пара рассказала, что их знакомство было чем-то неожиданным и мистическим. В первый раз оба встретились на конкурсе красоты, где Дмитрий был в жюри, а Александра — участницей.

Дима признался, что хотел отказаться от участия, но организаторы очень попросили и в итоге он согласился. А его супруга рассказала, что также собиралась отказаться от участия.

Напомним, 12 июля в честь Дня фотографа Дмитрий рассказал о том, как любит делать снимки. Страсть к фотографированию досталось Комарову от отца, у которого в коллекции было 17 соответствующих аппаратов.

Дмитрий посещал фотокружок, попробовал сам проявить пленку и напечатать черно-белую фотографию. Будущий телеведущий занимал ванну, где включал красные лампочки и использовал фиксаж.

Семья не могла зайти в ванну, в результате чего Диме приходилось заниматься проявлением ночью.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:рассказал, Дмитрий, Комаров, жизни, Подробности, семейной



Комментарии (0)
avatar
Читайте также