Гонконг заявляет, что в пробе вакцины BioNTech от COVID-19 не обнаружено никаких "очевидных системных факторов"

29.03.2021
297
0
0.0
Правительство Особого административного района Китая (Гонконг) в субботу заявило, что первоначальное расследование, проведенное Fosun Industrial и немецкой компанией BioNTech в отношении вакцины COVID-19, не выявило каких-либо «очевидных системных факторов» во время процессов от наполнения и упаковки после вакцины после того, как использование препарата было приостановлено ​​в городе и Макао на этой неделе.

В среду власти прекратили использование вакцины COVID-19, разработанной BioNTech, в качестве меры предосторожности, сославшись на дефектную упаковку.

В заявлении, опубликованном поздно вечером в субботу, правительство города заявило, что результаты расследования не исключают, что соответствующая ситуация была «вызвана условиями окружающей среды во время процесса дальних перевозок», добавив, что это не связано с холодовой цепью и логистикой. 

И Fosun, и BioNTech считают, что вакцины не представляют опасности для безопасности, и людям, получившим их, «не о чем беспокоиться», - заявили в правительстве.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Midgardinfo

Теги:вакцины, заявляет, пробе, Гонконг, системных, факторов, Что, обнаружено, BioNTech, не, от, никаких, очевидных, COVID-19



Комментарии (0)
avatar
Читайте также