Jerry Heil расплакалась и не смогла больше скрывать причину слез: "Так менее больно"

13.02.2023
220
0
3.5
Известная украинская артистка Jerry Heil показала на камеру свои слезы. От чего певица расплакалась в самом центре столицы.

Новый пост был опубликован на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка радует поклонников новым контентом, а также рассказывает о своей жизни некоторые факты. Кроме того, данную платформу она использует для того, чтобы продвигать свое творчество.

Яна отмечает, что она человек, который практически никогда не плачет, и радуется этим слезам так, как люди, которые выиграли сотни тысяч долларов в лотерею.

"Просто я очень эмоционально ровная: все события и поступки людей я с детства научилась быстро объяснять. Типа есть причина, чтобы человек сделал что-то неприятное — значит, проехали. Так менее больно. Но поэтому амплитуда моих эмоций не зашкаливала и на верхних показателях. Проще говоря, радовалась я тоже всегда спокойно. Быть железной не клево… но произошедшее после «Песни про деда» меня поплавило! Прикоснувшись к вашим душам, я услышала свою!" - говорится в сообщении под постом.


Дело в том, что она попала в 8 место в трендах YouTube, и от этого расплакалась. Jerry Heil очень рада тому, что она умеет плакать от счастья.

Стоит отдельное внимание уделить шапке белого цвета, которую надела девушка. Там можно заметить значок в виде герба Украины.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают:

"Песня"; "Все мы девушки, когда плачем-фотографируемся"; "Шапка-ушанка каееэфé Раньше думала что это бред, а теперь сама такую хочу"; "ПонимаюÉ песня про деда до слез сразу вспоминаю своего дедушку он тоже Василий. И песня в самое сердце"; "Поздравляю, ты этого сама добилась!! Ты суперовая девушка".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo



Комментарии (0)
avatar