Как украинцам выгодно купить авто на аукционе США

19.01.2022
235
0
0.0
Современный автомобильный рынок в разных государствах имеет свои особенности. Тут имеет собственное воздействие финансовая система, особенности работы различных предприятий, действующее законодательство, некоторые особенности культуры. Если говорить об автомобильном рынке на территории Украина, то вполне очевидно, что несмотря на все старания бизнеса, все равно остаются многие факторы, которые не позволяют выгодно приобретать действительно качественный личный транспорт. По крайней мере, вам приходится существенно переплачивать. Тем не менее, данная проблема имеет весьма эффективное решение, которым является экспорт бывших в использовании автомобилей с помощью компании https://elcars.ua/deliveryusa/ напрямую из США.   

В чем преимущества американских авто

Прежде всего, здесь следует понять, в чем разница между вторичным автомобильным рынком на территории Украины и теми автомобилями, которые продаются на американских аукционах.

Как правило, на американский аукцион поставляются автомобили которые:
  • были в незначительном ДТП;
  • обменяны по трейд-ин;
  • конфискованы законодательным решением.
Могут быть и другие варианты, но здесь важно понять специфику американского автомобильного рынка и американского законодательства. Дело в том, что, например, если речь идет о каком-либо ДТП, то многим пользователям автомобиля гораздо выгоднее использовать страховку для того, чтобы приобрести новое авто, чем ремонтировать имеющийся автомобиль. Такие автомобили как раз и поставляются на американские аукционы. По сути, речь идет о более чем качественном транспорте, который имел регулярное техобслуживание и получил совершенно незначительное повреждение. Для сравнения нужно понять, что такие автомобили на украинском рынке нередко могут выставляться как полностью новые и характеризуются, как авто идеального качества.
Как украинцам выгодно купить авто на аукционе США

Как приобрести аукционный автомобиль

В целом, благодаря интернету вы можете использовать разные инструменты для того, чтобы получить доступ к американским аукционам. Эти торги предоставляют возможность получить действительно более чем качественное авто по стоимости значительно меньшей, чем на украинском рынке. При этом следует понять, что если речь идет о транспорте, который используется на территории Америки, то и бренды, которые представляют изделия на этот рынок, гораздо лучше отслеживают качество, чем при поставках в другие страны.

Тем не менее, значительно выгоднее воспользоваться услугами компании, которая профессионально занимается приобретением автомобилей на торгах и также выполняет поставки. Даже если вы оплачиваете услуги такой компании, а также перевозку и растаможку, все равно вы получаете транспорт по гораздо более выгодной стоимости, чем если бы приобретали идентичную модель на территории Украины. Помимо этого нужно снова сказать, что авто, которое производится для внутреннего рынка, может существенно отличаться от идентичной модели, которая поставляются на экспорт, то есть вы получаете лучшее качество. Таким образом вполне целесообразно выбирать личный транспорт при помощи компании ElCars.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Авто из США



Комментарии (0)
avatar