Как выбрать спальный мешок?

26.01.2020
527
0
0.0
Спальный мешок - неотъемлемая часть всего похода. Без него, конечно, можно обойтись, но это доставит множество проблем. Всегда ведь лучше спать в комфорте и тепле.

Если вы решили купить спальник, то это сделать не так-то просто, как вам кажется, они есть разные по своей функциональности, и цене. Спальные мешки можно разделить на две категории, они бывают экстремальные и туристические. Так же существует спальник кокон, детский спальник.

Вы можете посоветоваться со специалистами магазина туристического снаряжения и одежды Commandor, которые подберут вам спальные мешки в каталоге commandor.com/ru/, удовлетворяющие ваши запросы.

Основные правила выбора

Хороший спальный мешок, отличается тем, что у него хорошая теплопроводность. Но не нужно забывать о том, что спальники туристические должны быть легкими. Иначе ваш поход превратиться в тяжелую работу. Поэтому современные спальники туристические, позволят сделать ваш отдых, комфортным и приятным. Такой спальный мешок, позволит остаться на ночь в любом месте, и любое время года. Вам не нужно бояться того, что будет плохая погода, сырость и т. д. Вас защитит спальный мешок, ведь он состоит из гусиного пуха, анатомического капюшона, и теплового воротника.

Если вы собрались идти в теплое время года, то вам подойдут больше синтетические, хлопковые, или нейлоновые спальники туристические. Каждый из них хорош по - своему, так же хорош, популярен спальник одеяло, который больше предназначен для использования в палатках, при условии, что температура будет не очень низкая. Если ваш выбор зимний спальник, то они состоят из пухового материала, герметичны, и очень теплые. Даже в очень холодную погоду они хорошо согревают, и не дают организму перегреваться.
Как выбрать спальный мешок?

Если вы запутались, для какой погоды вам больше нужно, то покупайте лучше теплый, лучше пусть будет очень тепло, чем потом искать, чем бы еще укрыться. Не забывайте, что здоровье всегда должно быть в приоритете. Купить спальный мешок по хорошей цене, можно позвонив в магазин, и сделать заказ, или сделать электронный заказ, вам гарантированно доставят домой.

Спальники для детей

Существует также детский спальник, самым маленьким он предоставит уют и безопасность. Такой мешок имеет отверстия для рук и головы, такое удобство хорошо тем, что пока малыш не подрос, у вас есть уверенность в том, что температура не повыситься, так как в таком положении проще дышать. Когда малыш спит в спальнике, то даст уверенность что малыш ночью не раскроется. Путешествуйте в месте со своими детишками, и пусть ваш сон будет теплым и приятным, при любой погоде.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:Спальный мешок, туризм



Комментарии (0)
avatar
Читайте также