Самонадувной туристический коврик для обеспечения комфорта путешествия

04.10.2021
415
0
0.0
Долгий поход предполагает необходимость отдыха. Но специально оборудованные для этого места встречаются редко. Выходом становится самонадувающийся коврик. Он защитит от пыли и грязи, позволит остановиться в любом удобном месте. Магазин Shambala по ссылке https://shambala.com.ua/samonaduvnye-kovriki/ предлагает в ассортименте большой выбор моделей разной площади.

Материал выполнения    

Изготовлен коврик из открыто-пористого полиуретана. Чаще этот материал называют пенопластом. Такой вид изделий оптимален для туристического похода, благоустройства кемпинга. Выпускаются модели разного формата. Они могут быть предназначены для женщин и мужчин разной комплекции. Удобно помещается в палатке.

С таким изделием даже начинающему туристу обязательно понравится самое долгое путешествие. Для выполнения самонадувающихся туристических ковриков используются исключительно надежные материалы. Они специально выпускаются компанией разного формата. Туристический поход – красивое хобби. В нем сегодня все соответствует высоким современным требованиям обеспечения спокойного отдыха на природе.

К особенностям изделий относится;
  • выполнение из материала толщиной порядка 5 сантиметров;
  • применение долговечного наполнителя, успешно сопротивляющегося механическим повреждениям;
  • скольжение на поверхности снижается за счет использования при изготовлении ткани для выполнения дна OXFORD DITE.
Долговечный износостойкий материал хорошо выдерживает значительные нагрузки. Процесс самонадувания обеспечивает открывание специальных клапанов. Клапаны изготавливаются из надежной латуни. Они помогают в считанные секунды подготовить коврика для использования. С их помощью не менее быстро из коврика удаляется воздух. Прослойка позволит не обращать внимание на кочки и сучки, небольшие камешки на поверхности.

Коврики отличаются внешней привлекательностью. Они изготавливаются из материала различной цветовой гамме.
Самонадувной туристический коврик для обеспечения комфорта путешествия

Направления использования

Смонадувающиеся коврики удобны для самых разных видов отдыха на природе. Это может быть в равной мере туристический поход на большое расстояние с ночевками на свежем воздухе. Коврик удобно взять с собой пикник. Это обеспечивает комфорт отдыха.

Изделия просты в переноске. Его удобно разворачивать и сворачивать. Переноску упрощают крепления в виде ремней. Такое изделие для прогулки могут взять с собой на природу просто любители посещений парков и скверов. В прохладные дни его достаточно положить на поверхность земли или даже на лавку. Самонадувающийся туристический коврик незаменим во время поездки на пляж.

Долгий отдых будет комфортным для владельца. Поверхность защитит от избыточной влаги и холода.

Порядок заказа и оплата

Магазин Shambala предлагает заказать продукцию непосредственно на своем сайте. Заказы обрабатываются в максимально короткие сроки. Предоставляются все необходимые дополнительные консультации.

Предусмотрены удобные типы доставки:
  • в ближайшее отделение почты, оно указывается при заказе самостоятельно;
  • самовывозом;
  • курьером.
Оплата принимается по наличному и безналичному расчету.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:туризм, самонадувные коврики



Комментарии (0)
avatar
Читайте также