Керамическая плитка АТЕМ: достоинства и особенности

10.01.2021
453
0
0.0
Плитка «АТЕМ» уже давно занимает лидирующую позицию среди самых лучших отделочных материалов. Большинство покупателей выбирают именно эту плитку, ведь она обладает не только функциональностью, но и многими другими преимуществами, благодаря которым она стала такой популярной и востребованной.   

Особенность данной продукции

При производстве керамической плитки АТЕМ используют сырье только высокого качества и современное высокотехнологичное оборудование. Ежегодно коллекция данной продукции пополняется разными новинками, появляются более улучшенными модели, которые соответствуют желаниям покупателя. Широкий размерный ряд, который предлагает каталог плитки Атем, способен удивить даже самого привередливого покупателя. Однако основные достоинства отделочного материала заключаются в другом.

Главные преимущества керамической плитки Atem:
  1. Плитку можно использовать для любого помещения (кухня, ванная комната, спальня и так далее), при этом не только для внутренней отделки, но и наружных работ.
  2. Огромный ассортимент продукции по доступной цене, разнообразная цветовая гамма и различные тематические рисунки.
  3. Отделочный материал обладает влагостойкостью, износостойкостью и устойчивостью к механическим повреждениям.
  4. Длительный срок эксплуатации. Даже через несколько лет плитка выглядит очень красиво.
Керамическая плитка АТЕМ: достоинства и особенности

На что нужно обратить внимание при выборе плитки Atem?

Благодаря огромному ассортименту данной продукции выбрать достойную модель не составит особо труда. Однако есть определенные параметры, которые необходимо учитывать при покупке данной продукции.

Назначение. Есть два вида моделей (настенная плитка и напольная). Напольная плитка очень прочная, надежная и износостойкая в отличие от настенной.
Не рекомендуется использовать настенный вид модели для пола, так как материал начнет со временем разрушаться.

Важно обратить внимание на модель плитки. Например, есть модель с декором. Такая плитка применяется в основном как декоративный элемент отделки поверхности.

Поверхность. Для отделки стен лучше всего использовать плитку с глянцевой поверхностью, смотрится невероятно красиво. Но для пола ее не рекомендуется применять, так как она очень скользкая. Для облицовки пола лучший вариант — матовая или рельефная плитка.

Плитка АТЕМ — это лучший выбор для тех, кто желает создать в своем доме максимальный комфорт и уют.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Midgardinfo

Теги:керамическая плитка, АТЕМ



Комментарии (0)
avatar
Читайте также