Китай усиливает контроль за безопасностью данных в отношении компаний, котирующихся за рубежом

07.07.2021
277
0
0.0
Согласно сообщению, опубликованному во вторник, Китай пообещал ускорить пересмотр правил безопасности данных, касающихся выпуска и листинга акций компании за рубежом.

В уведомлении, опубликованном Главным офисом Центрального комитета Коммунистической партии Китая (КПК) вместе с Генеральным офисом Государственного совета, также подчеркивается необходимость совершенствования законов и положений о трансграничном потоке данных и управлении конфиденциальной информацией.

В нем указаны цели модернизации правоохранительной и судебной систем по ценным бумагам к 2022 и 2025 годам. Цели включают эффективное сдерживание частого возникновения серьезных незаконных и уголовных дел и достижение заметных успехов в прозрачности, стандартизации и надежности законодательства о ценных бумагах. правоприменительная и судебная система.

Что касается пресечения правоохранительными органами незаконной деятельности с ценными бумагами, документ призывает к совершенствованию механизмов расследования, проверки и судебного разбирательства.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Midgardinfo

Теги:безопасностью, рубежом, компаний, усиливает, отношении, контроль, данных, за, котирующихся, Китай



Комментарии (0)
avatar
Читайте также