Крещение сына Меган Маркл: пара может пойти против главной королевской традиции

15.05.2019
554
0
0.0
Принца Гарри и его жену Меган Маркл, похоже, не сильно волнуют королевские традиции. Пара снова может нарушить протокол.

Герцоги Сассекские, как известно, 6 мая впервые стали родителями, у них родился сын Арчи.

Как пишет издание Ехргеѕѕ, некоторые эксперты считают, что поклонники смогут увидеть малыша раньше положенного срока.

Уточняется, что по традициям в королевской семье, младенцев после первого выхода в свет показывают публике только во время крещения. Этот процесс принято выполнять через 2-3 месяца после рождения.

Однако вероятно королевская пара нарушит многолетнюю традицию и начнет публиковать снимки ребенка в соцсетях. Недавно на совместной странице в Instagramзявився кадр, на котором Меган Маркл нежно держит оголенные ножки малыша.

Если Меган и Гарри решат показывать только официальные фото, то мир увидит их наследника только в начале лета, как это и принято у консерваторов. Вероятно, крещение пройдет до традиционного отпуска королевы Елизаветы II в Шотландии.

Принц Гарри и Меган марк в мае 2018 года обвенчались в часовне Святого Георгия в Виндзоре, вероятно и же и пройдет таинство крещения Арчи.

Еще одна традиция, которую могут нарушить новоиспеченные родители, выбор одежды для Арчи для этого важного момента. Как известно, новорожденных детей в монаршей семье прийнто крестить в кружевном наряде, который передают из поколения в поколение. В окнах окрестили троих детей принца Уильяма, а до того еще около 60 королевских младенцев.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Midgardinfo

Теги:Традиции, пара, Меган, королевской, сына, главной, против, Крещение, Маркл:, может, пойти



Комментарии (0)
avatar
Читайте также